Спорт

В центре Харькова подрались футбольные фанаты, в ход пошли кирпичи и фейерверк

В центре Харькова, на площади Свободы, 21 февраля, за несколько часов до начала матча 1/8 финала Лиги чемпионов подрались футбольные ультрас.

По словам очевидцев, подрались ультрас футбольных клубов "Шахтер" и "Рома", пишет "Объектив". Во время борьбы, они использовали кирпичи и фейерверк.

После недолгой борьбы для сотрудников... ( подробнее )

Обзор матча Шахтер - Рома - 2:1 в Лиге чемпионов

Донецкий "Шахтер" обыграл "Рому" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Харькове.

На цели людей "горняков" ответили точными выстрелами Факундо Феррейра и Фред. Особенно красивым оказался гол – бразильский, штрафной удар, отправил мяч в девять ворота рикошетом от перекладины.

"Шахтер" одержал третью победу подряд на "Роман"... ( подробнее )

Расписание Олимпийских игр на 21. Февраль: Украина начинается в женском фигурном катании

В среду, 21 ноября. Февраля, на Олимпиаде-2018 в Пантеон семь комплектов наград разыгрываются.

Финальные игры пройдут в горных лыжах (скоростной спуск, женщины), Фристайл (мужчины, ски-кросс), лыжных гонках (мужской и женский командный спринт), спорт в конькобежном спорте (мужская и женская команда преследования) и бобслее (женщины, матери).... ( подробнее )

Результат супермаркет Челси - Барселона решила голов экс-игрок "Шахтера" и Лео Месси

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов футболисты английского "Челси" и испанская "Барселона" сыграли вничью.

Встреча, состоявшаяся во вторник на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. Владельцы отличился Виллиан (на 62-й минуте), предлагает уйти от поражения помог гол Лионеля Месси (75). В первом тайме Виллиан, два... ( подробнее )

"Шахтер" провел последнюю тренировку перед матчем с "Рим" в Лиге чемпионов

На утро, 20 февраля, Донецкий "Шахтер" провел последнее заседание перед встречей с итальянской "рома" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Согласно регламенту, первые 15 минут занятия открыты для представителей СМИ, журналисты смогли воочию наблюдать подготовку играют важную дуэль.

Тренинг включал игру на площадях, тактики и отработка... ( подробнее )

После удаления экс-игрока "Динамо" турецкий "Бешикташ" дождь в лиге чемпионов

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" разгромила турецкий "Бешикташ".

Встреча состоялась в Мюнхене во вторник и завершилась со счетом 5: 0 в пользу хозяев. Дублями отметились Томас Мюллер (43 и 66 минут) и Роберт (79, 88), также отличился Кингсли Коман (53). "Бешикташ" на 16-й минуте был удален экс-игрок киевского "Динамо"... ( подробнее )

Более горячий пар в фигурном катании выиграл золото на Олимпиаде-2018

В пятницу, 20 февраля, на Олимпийских играх 2018 года играл медалей в фигурном катании. Сегодня танцевальные пары показывали любую программу.

Олимпийскими чемпионами стали канадцы Тесса Да и Скотт Мойр, что вчера в короткой программе, он обновил мировой рекорд. В любой программе они получили оценки 122.40, и их сумма является результатом... ( подробнее )

Тренер "Ромы" на матч с "Шахтером": "50/50"

В Харькове состоялась пресс-конференция перед матчем с "Шахтером" в 1/8 финала Лиги Чемпионов, который состоится 21 февраля главный тренер "Ромы", команда Эусебио Ди Франческо и капитан Даниэле Де Росси. Мотивация и уважение

"Мы знаем, как серьезный нам соперник. "Шахтер" очень понравилась организация игры, и здесь я хотел бы отметить... ( подробнее )

Манчестер Сити " готовит новый контракт на пять с увеличением зарплаты

Руководство "Манчестер Сити" заинтересованы в подписании нового контракта с украинским среды Александр на пять, сообщает Sun.

Тренерский штаб "горожан" использует украинский в левой части окна, где в текущем сезоне он провел 9 матчей.

Теперь клуб намерен улучшить финансовые условия контракта на пять. По словам источника, зарплата... ( подробнее )

Севилья не смогла забить "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Обзор игры

"Манчестер Юнайтед" и "Севилья" не смогли определить победителя в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Матч, который состоялся в Севилье на 21 февраля, закончился нулевой ничьей.

Хозяева больше владели мячом и нанесли 25 ударов по воротам, хотя только восемь из них оказались точными. Примечательно, что "красные дьяволы" лишь однажды... ( подробнее )