"Проблемы из-за этого": Женя Кот рассказал, из чего состоит его рацион и где он с женой покупает продукты. Интервью


Опубликованно 29.11.2021 16:25

Алькальд шoу "Укрaїнa мaє тaлaнт" нa кaнaлe СТБ и oдин изо сaмыx извeстныx xoрeoгрaфoв стрaны Eвгeний Кoт рaсскaзaл, чтo нужнo убрать из свoeгo рaциoнa, чтoбы оказываться здoрoвым и пoддeрживaть пoдтянутую фoрму.

O любимыx прoдуктax xoрeoгрaфa, eгo врeдныx привычкax в eдe и глaвныx oгрaничeнияx – читaйтe в эксклюзивнoм мaтeриaлe сaйт.

– Нaтaшa рaзбирaeтся в питaнии. Oнa помогает вы поддерживать правильный рацион?

– Симпатия никогда меня не заставляла, первоначально я ел все подряд, кое-что хотел. А потом начал получать понятие к ее виду питания, к тому, отчего она готовит. Наташа стала свыше мне готовить правильных блюд.

Видео дня

И в ту пору я отошел от полуфабрикатов. В (настоящий больше питаюсь простой и качественной едой. В таком случае есть, колбасы, сосиски в нашем рационе отсутствуют. Ты да я их кушаем редко. В основном – сие целые куски мяса река рыбы. Много овощей, зелени, ягод, орехов. И весь век это на правильном масле – сливочное и оливковое.

Какие (съестные) припасы самые любимые?

– Рыба, дары моря – самое любимое. Я обожаю креветки, морскую капусту, мидии, рапаны, кальмары, селедка, сибас, свежего лосося бессчетно едим. Часто готовим изо него севиче. Устрицы в свой черед обожаю.

Из мясного (целый) воз в рационе курицы. Но едим и баранину, и телятину, и индюшатину, и кролятину, а чисто свинину редко. Сало кровь из зубов кушаю, но в небольших количествах. Молочке – в помине (заводе) нет.

– У вас есть какая-так плохая привычка, связанная с едой?

– Чревоугодничать (смеется). Когда неправильный порядок дня себе сделал и отнюдь не по времени покушал, потому что что на это в закромах времени. В этом случае съедаю полкило мяса, а с годами ведро салата и еще каковой-нибудь гречки грамм 200, и ещё раз сыра сверху и каким-нибудь кусочком аюшки?-то вкусного заесть. А п тяжесть в желудке, тяжело казаться, не хочется двигаться.

– Десерт можно? А вредное, если страшно хочется?

– Все можно, хотя все должно быть в меру. Невозможно начинать "садиться" на конфеты и жрать их постоянно, все присест. Любой продукт можно обтрескаться и это даст плохие последствия.

Красной рыбы наесться как выхухоль можно, сладкого переесть разрешается, соленого, да любого, колбасы, сыра, семя перепить… Даже водой впору отравиться, если влупить запоем (пить литров пять.

– Вы следовать или против строгих ограничений в питании?

– Я вслед, если это уже в соответствии с здоровью нужно. А так я из-за то, чтобы люди думали и понимали, а, когда и сколько они едят. И без думали, что они покупают.

Читайте, узнавайте, по какой причине входит в состав продуктов, которые в вашей продуктовой корзине. Чаще только (лишь) люди не читают численность и не смотрят на дату. Я сего тоже не делаю, же у меня за это отвечает Наташа (смеется). А я понимаю, какие продукты ми стоит брать, а какие пропал.

– Какие продукты вы не входя в подробности не будете есть ни близ каких условиях?

– Пальмовое елей и все растительные жиры непонятного происхождения – сие все "до свидания". Нужно всматриваться, сколько там консервантов. Когда этот продукт может содержаться годами, то простите, (языко это возможно?

– А вы покупаете еду в обычном супермаркете аль заказываете у фермеров?

– И так, и бесцельно. И в обычном супермаркете покупаем, и ездим получай столичный рынок, закупаемся с те продуктами частично. Также по соседству от нас есть фермерство небольшое, да мы с тобой и у них закупаем.


banner14

Категория: Спорт