Экс-супруг Айзы Долматовой вышел из тюрьмы


Опубликованно 05.11.2021 14:00

Экс-супруг Айзы Долматовой вышел из тюрьмы

Экс-половина бизнeсвумeн Aйзы Дoлмaтoвoй, Димаха Aнoxин, вышeл из тюрьмы. Oб этoм жeнщинa рaсскaзaлa нa свoeй личнoй стрaницe в Instagram.

Звeздa поделилась фотографией, идеже она http://sa.net.ua/more-prizov-v-joycasino стоит рядом с Дмитрием. «Кошка и моська. И дружба такая же. Делаем ставки. Сквозь сколько мы с ним начнем комплиментами)? А вообще, я рада, что присутствовавший на свободе. И еще, я покамест знаю человека, который после административку отсидел почти год» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Айза.

Напомним, Анохин был задержан 2 Марфа в Индонезии, куда мужчина прилетел со своей спутницей Еленой Мух. Проверяющий в аэропорту посчитал их справку об отсутствии коронавируса косой, поэтому связался с больницей, которая ставила журналистика. Тогда выяснилось, что Димыч и Елена не являются пациентами медицинского учреждения. Они купили справку у неизвестного мужской элемент. На бывшего мужа Долматовой завели административное демарш. В итоге суд приговорил мужчину к восьми месяцам недостатки свободы.

В поддержку Анохина Айза записала видеообращение к президенту Индонезии нераздельно с детьми (бизнесвумен родила младшего сына с Дмитрия, — прим. WomanHit.ru). В те поры Долматова просила освободить экс-жена, так как он является отцом и нужен мальчикам.

Читайте вот и все: Айза Долматова заявила, фигли изменяла Гуфу.

banner14

Категория: Гламур