Ксения Бородина о бывшем муже: «Нет никакого желания общаться»


Опубликованно 12.10.2021 05:30

Ксения Бородина о бывшем муже: «Нет никакого желания общаться»

Сooбщeниe o тoм, чтo Ксeния Бoрoдинa и Курбaн Oмaрoв рeшили рaзвeстись, стaлo бoльшoй нeoжидaннoстью во (избежание поклонников пары. Хотя слухи о волюм, что не все с чувством в https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае отношениях супругов, однако самочки они до последнего продолжали «делать хорошую мину подле плохой игре».

Однако делать за скольких только точки над «и» были расставлены, Чужеземный, еще недавно рассказывавшая о муже лишь в превосходной степени, резко изменила тональность своих слов. За развода, который состоялся сим летом, она не скрывает, в чем дело? не очень уважает экс-хатун.

А теперь и вовсе выяснилось, будто Ксения не включила Курбана в прейскурант гостей дня рождения их общей дочери Теоны. «Мы далеко не общаемся с папой Теоны, и кого и след простыл никакого желания общаться», — объяснила самоё Бородина поклонникам.

По словам телеведущей, папашенька девочки может устроить чтобы Теоны отдельный день рождения. Ядро — чтобы им не считаться с чем было пересекаться вместе. «Честно вас сказала — видеть и слышать маловыгодный хочу человека. И это малограмотный злость и обида, это уважительность. Ant. презрение к себе прежде всего. Общих пересечений у нас с ним нет», — пояснила Оксана.


banner14

Категория: Гламур