В Сети обсуждают сильно похудевшую МакSим


Опубликованно 21.09.2021 03:40

В Сети обсуждают сильно похудевшую МакSим

Пeвицa Мaринa Aбрoсимoвa, бoльшe извeстнaя кaк МaкSим, пoчти двa мeсяцa бoрoлaсь зa житьё-бытьё — у aртистки было поражено больше 90% легких. В середине Ава знаменитость выписали из больницы, и неотложно звезда восстанавливается дома.

Следовать время тяжелой болезни Абросимова потеряла паче 15 килограммов и на побудьте здесь выписки весила 35 килограммов. В тот же миг певица набрала 10 килограммов, так по-прежнему выглядит жуть худой.

В своем блоге в Instagram Маринка поделилась серией снимков, идеже она гуляет по парку. Стриптизерка надела на прогулку белые брюки, футболку и куртку такого но цвета.

Подписчики пожелали любимой исполнительнице сил и крепкого здоровья. Опять же они посоветовали ей сильнее кушать, так как с-за недуга она крепко похудела. «Как я рада узнавать вас живой и счастливой», «Не болей круглым счетом больше. Ты нас бешено напугала», «Кушать кушать и нализываться сил», «Офигеть ты похудела», «Боже ровно сильно похудела» (орфография и интерпункция авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали фолловеры почти выложенной фотографией МакSим.

Читайте в свой черед: «Мне оставались минуты»: МакSим призналась, который ее сердце останавливалось плохо раза.

banner14

Категория: Гламур