Окно в прошлое: в сети обсуждают редкие архивные фото Хью Гранта и Элизабет Херли


Опубликованно 03.09.2021 09:00

Окно в прошлое: в сети обсуждают редкие архивные фото Хью Гранта и Элизабет Херли

Звeздныe пaрыOкнo в прoшлoe: в сeти oбсуждaют рeдкиe aрxивныe фoтo Xью Грaнтa и Элизaбeт Xeрли

Aктeры встрeчaлись 13 лeт, нo рaсстaлись в 2000 гoду.

Нoстaльгии пoрoй прeдaются дaжe звeзды. Тaк, нa дняx содержавшийся любoвник извeстнoгo итaльянскoгo мoдeльeрa Валентино Гаравани Джанкарло Джамметти опубоиковал у себя в Instagram архивные фотомордочка экс-возлюбленных Элизабет Херли и Хью Гранта, сделанные недавно. Ant. задолго до их расставания.

Памятные фотографии были сделаны в конце января 1999 лета во время отдыха Элизабет и Хью нате яхте в Карибском море. Нераздельно с ними тогда путешествовали самочки Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти, а да модели Клаудия Шиффер, Живая Герцигова и другие их общие авоська и нахренаська.

56-летняя Элизабет Херли неважный (=маловажный) могла пройти мимо сих снимков и написала в комментариях:

Райские книга.

Элизабет Херли и Валентино Гаравани

Клаудия Шиффер и Хью Субсидия с друзьями

Клаудия Шиффер, Элизабет Херли и Хью Стипендия с друзьями

Отметим, что у Хью Гранта было счета романов, в одном из беседа актер признался, что зачастую влюблялся в партнерш по фильмам, так самый яркий и длительный Ромаша у Гранта был с британской моделью и актрисой Элизабет Херли. Они познакомились в 1987 году бери съемках картины "Загребать по ветру", и экранный Рома перерос в реальный. Следующие 13 полет их называли самой красивой парой Голливуда. Однако, до свадьбы дело просто так и не дошло. В 1995 году (первый) любовник изменил Элизабет с секс-работницей, так модель простила измену, и их римлянин продлился еще пять парение. Окончательно Грант и Херли расстались в 2000 году. Что ни говорите пара сохранила очень теплые связи: Хью даже стал крестным отцом сына Элизабет — Дэмиана. В одном с интервью Херли призналась: "Хью ми как семья".

Херли прославилась вследствие роману с Грантом. В 1994 году возлюбленная сопровождала Хью на лос-анджелесской премьере фильма "Четверка свадьбы и одни похороны". Лиз предстала за некоторое время до публикой в откровенном черном платьишко Versace, которое держалось получи и распишись золотых булавках. На эффектную подругу актера обратили подчеркнуть что не только журналисты, да и представители модных брендов. В 1995 году, без- имея модельного опыта, Лиз подписала условие с косметической фирмой Estee Lauder. Их отъезд уже не могло оставить след на известности Лиз, которая уж успела сделать себе наименование. Сейчас она — фантом, актриса и телеведущая, популярная невыгодный только в Великобритании, но и в других странах.

Хью Субсидия и Элизабет Херли

Дэмиан Херли с крестным, актером Хью Грантом


banner14

Категория: Шоу-бизнес