Экс-супруга Стаса Пьехи: «К полноценной жизни сын не вернулся»


Опубликованно 14.08.2021 13:40

Экс-супруга Стаса Пьехи: «К полноценной жизни сын не вернулся»

Бывшaя жeнa Стaсa Пьexи, мoдeль Нaтaлия Гoрчaкoвa, сooбщилa свoим пoдписчикaм, кaк сeйчaс сeбя чувствуeт ee преемник Пeтр, пoпaвший в бoльницу с-зa кoнфликтa с 53-лeтнeй жeнoй Влaдислaвa Бeзбoрoдoвa. Позже произошедшего фолловеры регулярно интересуются у Горчаковой состоянием мальчика. Ноне Наталия решила прервать безмолвствование. По ее словам, не откладывая Петя ждёт второго этапа наблюдения.

«Это так, что сейчас мы на хазе, но в ближайшее время нас вдругорядь ждут обследования — они и покажут, до сей поры ли у Пети хорошо, и (то) есть следует поступать дальше» (тогда и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснила экс-спутница жизни Пьехи.

«К полноценной жизни сыночек не вернулся, и вернётся малограмотный скоро. С ним плотно работает сердцевед(ец), которая сделала заключение о воздержание-травматическом стрессовом расстройстве. Усыпление, к сожалению, тоже не по конца восстановился — сын спит суматошно, часто просыпается — специалисты сие также связывают со случившимся», — рассказала Горчакова.

Опять-таки, по словам Наталии, ребенку запретили физическую оживление: «Нельзя заниматься спортом с слова совсем — а, значит, не позволяется в футбольную школу, которую дьявол так любит, и в танцевальный яблочко. Никаких физнагрузок, только спокойные прогулки сверху природе. В общем, жизнь маленького мальчика до умопомрачения изменилась, но пока ты да я с этим ничего поделать отнюдь не можем».

«Ждём нового этапа и с прохладцей строим планы — как наверное, скоро осень, и новые проекты, учеба и школа. Пожелайте нам удачи и хороших результатов обследования», — заключила Горчакова.

Напомним, который в конце июля появилась репортаж о том, что 7-летнего сына Стаса Пьехи и Наталии Горчаковой доставили в больницу с тяжелыми травмами, которые нанесла ему верная известного футбольного судьи Владислава Безбородова. Инокиня троих детей запретила беседовать своему среднему сыну с наследником исполнителя. В рецензия Петя проткнул карандашом ее дутый бассейн. После этого ученица ворвалась на участок Горчаковой, схватила ребенка и швырнула с высоты своего роста нате землю — мальчик получил ушибы и толчки мозга.

Читайте также: Экс-благоверная Стаса Пьехи: «Эта царица 2) -ка: хозяйка избила моего ребенка и мою маму».

banner14

Категория: Гламур