Саша Савельева поделилась новым фото с сыном: «Когда не нужно слов»


Опубликованно 02.08.2021 08:05

Саша Савельева поделилась новым фото с сыном: «Когда не нужно слов»

Дeти знaмeнитoстeйСaшa Сaвeльeвa пoдeлилaсь нoвым фoтo с сынoм: "Кoгдa нe нужнo слoв"

Пeвицa прoвeлa дeнь с сынoм в Сeрeбрянoм бoру.

37-лeтняя пeвицa и экс-сoлисткa группы "Фaбрикa" Сaшa Сaвeльeвa и 48-лeтний aктeр Киря Сaфoнoв больше двух полет наслаждаются родительскими обязанностями – у супругов подрастает сынишка Леон. Однако нежными и милыми кадрами с семейного архива они делятся позарез редко. Сегодня Савельева опубликовала черным-черно-белую фотографию с Леоном бери руках, сделанную, судя сообразно отметке, в Серебряном бору – парке в северо-западе Москвы. Кони (вероятно, кадр сделан Кириллом) провели табель на городском пляже и радовались хорошей июльской погоде.

Кое-когда не нужно слов, – подписала изображение Саша.

Саша Савельева с сыном Леоном

Алексаня Савельева и Кирилл Сафонов женаты с 2010 возраст. В марте 2019-го у испарения родился первенец, которого они назвали Леоном. Вслед первый год его жизни в Instagram Савельевой безлюдный (=малолюдный) появилось ни одного его снимка — даже если со спины, а вот персонал самой себя во старинны годы беременности певица выкладывала долее) (того пару раз. К примеру, подобным фотка она подвела итоги лета в конце декабря 2019-го, а казаться год назад поздравила неведомо зачем сына с первым днем рождения. По времени рождения сына Савельева покинула группу "Завод", солисткой которой возлюбленная была 16 лет.

Леон – главнейший и долгожданный ребенок в семье певицы и ее мужа. 22 госпожа ему исполнилось два годы. Как родители провели данный день, смотрите здесь. В апреле Александра рассказывала своим подписчикам, словно "папа, конечно, им многоразлично помогал, и даже выпихивал ее в встречу с подружками или нате студию, чтоб она (малую сменила картинку", а вот и все поддержала всех мам, кому безотложно трудно.

В начале июля сообразно случаю Дня семьи, любви и верности артистка из погорелого театра поделилась видео с прогулки с мужем и малышом. В подписи Александра призналась, что у них раньше сих пор нет общего фотка:

Муж, отец! Семья! Люблю.
Хотела выложить фотокарточка где мы втроем, только у нас ни одной приличной вышел пока. Поэтому вам слушание дела сказки "Маша и Медведи".

Кирюха Сафонов и Саша Савельева


banner14

Категория: Шоу-бизнес