Дочь Мэрайи Кери в образе своей мамы в дебютной рекламной кампании: видео дня


Опубликованно 23.07.2021 20:15

Дочь Мэрайи Кери в образе своей мамы в дебютной рекламной кампании: видео дня

Дeти знaмeнитoстeйДoчь Мэрaйи Кeри в oбрaзe свoeй мaмы в дeбютнoй рeклaмнoй кaмпaнии: видeo дня

Мoнрo Кэннoн снялaсь в рeклaмe брeндa дeтскoй oдeжды.

Нeрeдкo дeти звeздныx рoдитeлeй рeшaют шагать пo иx стoпaм, нo мнoгиe начинают творить карьеру вшоу-бизнесе в осознанном возрасте. Но есть и юные дарования, которые с малых полет восхищают публику своими талантами. 10-летняя дочурка Мэрайи Кэри Монро Кэннон отнюдь не только умеет петь, хотя, кажется, имеет все преимущество сделать карьеру в модельном бизнесе. Получай днях дочь 51-летней певицы снялась в своей первой рекламной кампании. Монро стала фасом новой рекламы американского бренда детской одежды OshKosh B'gosh.













В коротком 30-секундном видео, которое слабит в себе цель показать, почто даже знаменитости мирового масштаба с в чем дело?-то начинали, и вдохновить детей неважный (=маловажный) бояться своих мечт. В рекламе Монро играет свою маму в книга же возрасте, когда та уж мечтала выступать на сцене. Симпатия пробует себя в написании песен и поет передо зеркалом в расческу.

Когда-ведь все будет по-другому. Мелодии, которые живут в моей голове, окажутся в вершине чартов. Песни, которые живут в моем центр, коснутся миллионов сердец, – говорит в кадре Монро.

Мэрайя сделано прокомментировала модельный дебют дочери:

Суще маленькой девочкой, я была полна решимости олицетворить все свои мечты в многолетие. А теперь, уже как матери, ми приятно видеть, как мои мальцы визуализируют свои мечты, которые хранят в злоба, – цитирует ее слова People.

(двой~ – дочь Монро Кэннон и ибн Мороккан Скотт Кэннон – родились 30 апреля 2011 возраст. Их родители, певица Мэрайя Кери и концертмейстер Ник Кэннон, были женаты с 30 апреля 2008 в области 2 ноября 2016 года. Вопреки на то, что о расставании они объявили в августе 2014-го, их бракоразводный дело был завершен лишь в 2017 году.

Неотложно певица растит детей неповторимо, а в одном из интервью заявляла, как рожать больше не планирует. А смотри ее бывший муж Ник Кэннон такую позицию подобный не разделяет – за последние полгода возлюбленный стал отцом четверых детей через трех разных женщин.

Мэрайя Кери прибыла бери открытии именной звезды получай Аллее славы с детьми, 2015 годочек


banner14

Категория: Шоу-бизнес