Юлия Снигирь выложила селфи без макияжа


Опубликованно 03.07.2021 08:05

Юлия Снигирь выложила селфи без макияжа

38-лeтняя aктрисa Юлюся Снигирь чaстo дeмoнстрируeт свoю eстeствeнную крaсoту и выклaдывaeт фoтo бeз мaкияжa. В пoвсeднeвнoй жизни звeздa сериалов непрестанно пренебрегает косметикой, отмечая, фигли для нее важна выразительность лица и натуральность. Новое селфи отнюдь не стало исключением. Но в текущий раз Снигирь пообещала, в чем дело? в скором времени снимок перестаньте удален:

«Эта фотография живым ман будет меня страшно издергивать, и я ее, конечно, удалю сквозь пару дней. Чисто селфи в своем первозданном виде. Я ради жанр» (здесь и далее правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Юля.

Что актриса имела в виду, мало-: неграмотный совсем понятно. На спрос подписчицы: «Почему?» Снигирь ответила в комментариях: «Вот Ваша милость-то точно должны постигнуть, почему. У Вас отличная страница». Видимо, до мнению актрисы, фото маловыгодный совсем сочетается с эстетикой ее профиля.

Все же фанаты Юлии были очарованы селфи и призвали ее ни в коем случае мало-: неграмотный удалять пост, так (то) есть в мире «Инстаграма» очень один-два натуральных свежих лиц.

Читайте в свою очередь: Юлия Снигирь высказалась о разрыве Цыганова с бывшей женой; Юля Снигирь «К началу съемок я была +12 кг».

banner14

Категория: Гламур