Все краски жизни!


Опубликованно 28.04.2021 13:50

Все краски жизни!Eсть тaкaя пoгoвoркa: в случae eсли xoчeшь скoррeктирoвaть свoю питание, сxoди к пaрикмaxeру! Дaвнo зaмeчeнo: oднa мeтaмoрфoзa к лучшeму прaктичeски пoстoяннo привoдит к цeлoму виxрю рaдoстныx сoбытий. Жeлaeтe сoздaть в сoбствeннoй жизни прaздник? Пoмeняйтe цвeт усы! А как это сделать кажется, подскажет наш специалист…

Лёля Воробьева, кандидат медицинский наук, нетривиальный косметолог, трихолог.



Правда ли, а с помощью таблицы на упаковке позволено точно выбрать новый свет?

Миф! Есть негласное постановление и его знают многие девушки, любящие эксперименты. На деле постоянно покупайте краску получай тон светлее, чем ваша сестра желаете. Следовательно, вы обезопасите себя ото позорных сюрпризов. В бытность моей работы парикмахером, ми часто приходилось исправлять не отличить ошибки. Будьте внимательны близ проведении такой необходимой процедуры!



Нечего сказать ли, что окрашенные вихры нуждаются в особом уходе?

Святая правда! Мыть такие волосы надлежит шампунями с добавлением витаминов группы В. В последствии мытья советую ополаскивания водою с добавлением лимонного сока али же профессиональные кондиционеры держи основе кератина. Мокрые возможно ли же влажные окрашенные волос стоит расчесывать с большей предосторожностью, потому что они более подвержены повреждениям. Следуйте старому проверенному методу: расчесывайте я упала с самосвала тормозила головой с концов.



Правда ли, кое-что в случае если увеличить присест действия краски, можно выколотить больше стойкий цвет?

Вымысел! Красящие пигменты прекращают развивать деятельность через 45 минут в последствии подготовка смеси. В следствии этого углублять время нет смысла. Впрочем, в случае если вы продлите перепавшее действия на 5-7 минут, окрашивая кудер в больше темный цвет, нежели ваш реальный, оттенок может выступить темнее. Проделывать то а самое с осветлением не советую, вас рискуете сжечь кожу головы.



Хотя ли, что есть полезные тон для волос?

Правда! Сие природные красители. В отличие через химических красок они далеко не меняют структуру волос, а токмо "оседают" в виде цветной пленки держи их поверхности. Басма, хна, отвары ромашки и ревеня – целое эти средства укрепляют волосяной воздух, мешают образованию перхоти и разрешают вы меняться без вреда исполнение) ваших волос! Единственное остерегание: не пользуйтесь химические расцветка в последствии окраски басмой али же хной. Вы рискуете обретший очень причудливые цвета!



Записала Настяха Щербинина, etoya.ru.

banner14

Категория: Красота