Как говорить с мужчиной о подарках, если не любишь сюрпризы


Опубликованно 05.03.2021 14:40

Как говорить с мужчиной о подарках, если не любишь сюрпризы

«Пoдaрки нa рaзличныe прaздники — этo слoжнaя тeмa, кoтoрaя чaстo являeтся причинoй ссoр и рaзнoглaсий в пaрax. Кoму-тo нe пoнрaвился пoдaрoк, oдин нe угaдaл жeлaниe другoгo, ну-кась a некоторые просто не любят сюрпризы. Бери самом деле это подобно ((тому) как) раз про меня. Я баснословно не люблю сюрпризы. Я люблю самочки все придумать, продумать, с целью все точно было таким (образом, как нужно. И если, безлюдный (=малолюдный) дай бог, что-в таком случае пойдёт не так, я расстроюсь, буду голосить, испорчу настроение себе и окружающим.

У нас в паре была такая закрутка на Новый год. Спутник жизни мне подарил фен известной марки. А ми хотелось другой подарок: я хотела лысую кошку. Числом сути, фен даже полезнее, однако мне хотелось ее — и всё-таки тут! И сразу праздник испорчен и ми, и мужу. Уверена, что умереть и не встать многих парах происходят такие ситуации. Ради того чтобы их избежать, мужчине нужно разом напрямую говорить о том, что-что ты хочешь. Как сие делаю я? Предположим, мне захотелось оный или иной аромат духов. Я прежде (всего) покажу мужу, чтобы возлюбленный посмотрел на этот смрад, расскажу ему, что один-два моих подруг купили, во всем нравится, скажу, что „может (пре)бывать, я тоже себе куплю“. Дозволено всю неделю говорить оборона эту вещь. Главное, для того чтоб мужчина не был отвлечен держи что-то другое в нынешний момент, так как возлюбленный может просто не заслышать вас. Такая тактика до чертиков результативна.

Впрочем, мне будто, что все-таки паче не искать каких-ведь сложных путей, а просто подступить и напрямую сказать. Мужчины любят, рано или поздно говорят прямо, намеков они кое-когда не понимают. Просто подходите и говорите: „Дорогой, ми нужен фен“. Но уминать, конечно, и такие мужчины, которые пусть даже когда ты говоришь напрямую, безлюдный (=малолюдный) понимают. Тогда вы можете маршировать за подарками вместе, и сие значительно облегчит вашу жизни».

В свою очередь по теме:

Территория женщин: выбираем дар лучшей подруге

Букет — сие банальность: что подарить девушке, которая невыгодный любит живые цветы

Дорогая, выбери хозяйка! 4 идеи классного подарка, которые безвыгодный разорят вашего мужчину

Проследовать ТЕСТ


banner14

Категория: Отношения