У Fragrance Library новинка


Опубликованно 03.03.2021 07:50

У Fragrance Library новинкаУспeвший зa кoрoткий срoк пoкoрить пoтрeбитeлeй, пaрфюмeрный дoм Demeter Fragrance Library пригoтoвил нoвинку, тaкую а уникальную, как и все предыдущие. В чем дело? только стоят названия:«Эспрессо», «Печка», «Портомойня», «По прошествии времени душа», «Шелупонь», «Суши»,  «Зелье», «Бесстыжесть». Вы слышали паче оригинальные названия для парфюмерии?
Кристофер Бросиус, с самого дня альфа и омега компании, остается парфюмером-новатором, выпускающим уникальную непревзойденную того) (времени никем,  парфюмерную линию.
Новешенький аромат имеет не так оригинальное название, но в свою очередь уникален. «Magnolia» – просто такое имя дали новинке, сотканной  изо ароматов волшебства цветущей магнолии,  бланжевый цветов и нотками древесных оттенков.
Девочка, которая выбирает этот парфюм, оставляет из-за собой волшебный шлейф, заставляющий оставаться восхищенных прохожих. Аромат Demeter Magnolia – сие коктейль соблазна и уверенности в себя, магия чувств. Он в (видах прекрасной и обворожительной женщины.
Помимо парфюмированой воды в линию вошли студень для душа, лосьон и елей для ванн.

banner14

Категория: Красота