Shiseido: Красота в три этапа


Опубликованно 05.02.2021 05:05

Shiseido: Красота в три этапаЯпoнский брeнд Shiseido на уxoдa зa кoжeй , выпустил три oбрaщeнныx прoдуктa к тoгo, чтoбы пoбaлoвaть вaшe лицo. Три абрис, кaждaя из которых исполнение) различных типов кожи:

1) Oil-control contieneсодержит очищающее инструмент, скраб и увлажняющий гель силуэт Pureness, подходит для нормальной и жирной кожи и с учетом недостатков. Ходячая монета обогащена экстрактом пиона, которые регулирует сальные цепи, а Hydro балансирований  ансамбль rebalances сохраняет  ее естественную влагу. В довершение всего того, выделяет расслабляющий фимиам aromacologica.  Он защищает кожу с стресса.

2) Увлажняющий, набор продуктов чтобы сухой кожи. Очищающее  путь, увлажняющее. Сдредства содержащие сущность семян юзу и трегалозы, темпераментно защищают и обновляют кожу.

3) Benefiance отданный зрелой кожи, связанные с омолаживающие крема обогащена экстрактом моющих хлореллы и целом LAG Омолаживающий во (избежание устранения дисбаланса обмена веществ. В целях достижения наилучших результатов в оргнабор входит  несколько масок интересах глаз основе чистого ретинола.

Лёгкий набор в преддверии летних отпусков. Вам сможете иметь с собой повально необходимое по доступной цене: ото 39 до 59 евро.

banner14

Категория: Красота