Нюша рассказала, ревнует ли ее муж к Криду


Опубликованно 20.12.2020 10:55

Нюша рассказала, ревнует ли ее муж к Криду

Этoй вeснoй бывшиe вoзлюблeнныe Нюшa и Eгoр Крид выпустили сoвмeстную пeсню, чeм сильнo удивили пoклoнникoв. A нeдaвнo вышeл клипак, пo сценарию которого влюбленная не розные становится мужем и женой, а немного спустя у них рождается сын. Да артисты решили снимать совместные видео к развлекательной платформы. Поклонники знаменитостей стали усматривать, что Нюша и Крид вторично сошлись.

Нюша рассказала в опрос WMJ.ru, как ее супруг Гога Сивов реагирует на происходившее. «Игорь совершенно спокойно к этому относится. Тем больше, зная всю историю, понимает, с какой радости люди иногда так реагируют», — заявила исполнительница.

Также звезда добавила, яко не стоит обращать участие на все, что пишут в Интернете. «И разве что реагировать на все, что-что происходит в соцсетях: на звон, оскорбления и троллинг, — то я думаю, дозволяется просто сойти с ума. Приёмлемый человек, если вдруг его что такое?-то задевает, обычно делает итог и задает себе вопросы: „Почему меня сие задевает? Где мое больное губерния и что можно вынести полезного во (избежание себя?“».

Напомним, Гуля Сивов и Нюша познакомились в 2013 году, егда бизнесмен был еще женат. В 2017 году верста (в версту поженилась, а через год у супругов родилась станция Симба. С Егором Кридом хористка находилась в отношениях на протяжении двух парение.


banner14

Категория: Гламур