В Повозка сделали новое заявление по части коронавирусу


Опубликованно 29.09.2020 05:50

В Повозка сделали новое заявление по части коронавирусу

Covid-19 мoжeт стaть сeзoнным зaбoлeвaниeм

Кoрoнaвирус в скoрoм врeмeни мoжeт стaть сeзoнным зaбoлeвaниeм. Oб этoм в пoнeдeльник, 28 сeнтября, зaявил управленец Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Германец Клюге.

Он также отметил, чего в ВОЗ не исключают, сколько Covid-19 смогут болеть абсолютно все жители планеты.

"Сие возможно. Честно говоря, неважный (=маловажный) знаю, когда это может выйти, я надеюсь на лучшее, однако готовлюсь к худшему", - сказал спирт.

Ранее директор программы Всемирной организации здравоохранения сообразно чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан заявил, кое-что от коронавируса в мире умер мала) один миллион человек, а число погибших может укрупниться и до двух миллионов.  

Отметим, гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус заявил, что такое?   непроверенные слухи и ложные новость о пандемии заболевания Covid-19   безграмотный менее опасны, нежели новешенький коронавирус. Он подчеркнул, ась? немало людей нанесли себя вред из-за недостоверной информации.

Делать за скольких сообщалось, 22 сентября в Большое количество заявили о   рекордном росте количества зарегистрированных случаев   коронавирусной инфекции следовать неделю. В частности, в период с 14 объединение 20 сентября зарегистрировано почти что 2 миллиона новых случаев заболевания Covid-19, какими судьбами на 6% больше до сравнению с предыдущей неделей и является наибольшим числом зарегистрированных случаев за неделю с начатки пандемии.


banner14

Категория: Здоровье