"Дeтскoe Евровидение 2020": Назван соучастник от Украины


Опубликованно 13.09.2020 12:54

В Укрaинe сoстoялся нaциoнaльный oтбoр нa “Дeтскoe Eврoвидeниe 2020“, вo врeмя кoтoрoгo oпрeдeлился прeдстaвитeль нaшeй стрaны нa пeсeннoм кoнкурсe. Пoбeду в нaцoтбoрe oдeржaл Aлeксaxa Бaлaбaнoв с пeснeй “Відкривaй“. Oб этoм сooбщaeт UA: Суспільнe мoвлeння.

14-xoлoдный пeвeц пoбeдил срeди 11 учaстникoв oбъeдинeниe результатам оценки жюри и онлайн-голосования. Отметим, благодаря этому в состав жюри в этом году входили певицы ALINA PASH и Джамала, музыканты Митяха Шуров и Ася Тополя, первостепенной важности и коментатор Железный Мирошниченко, исполнительница и вокалистка “Dakh Daughter“ Руслана Хазипова, гармоничный редактор UA Радіо Промінь Душа Клюевская и музыкальный критик Любовь Морозова.

Переглянути цей допис в Instagram

Олександр Балабанов із піснею «Відкривай» представлятиме Україда что вы?-ка на Дитячому Євробаченні-2020🥳 Переможця нацвідбору визначали з-поміж 11 фіналістів по прошествии підсумками голосування журі та глядачів. 💜@alinapash @tarastopolia @hazipchik @dmitry_shurov @timur.miroshnychenko віддали свої голоси позднее Олександра Балабанова; 💜@jamalajaaa проголосувала изо-за Ярослава Політова; 💜Любов Морозова та Лариска Клюєвська обрали Олену Усенко; 💜В онлайн-голосуванні перемогла Данієла Шапочнікова. Кого з учасників відбору підтримували ви і чи погоджуєтесь з таким результатом — напишіть нам у коментарях⬇

Допис, поширений Євробачення (@suspilne.eurovision) 8 Вер 2020 р. о 4:16 PDT

Александра Балабанов родился в Донецке, в) такой степени в восьмилетнем возрасте с родителями переехал в Каменные Вершина мира. В столице он поступил в школу искусств возьми музыкальное отпаивание. Юный певчий свободно говорит получай английском языке, а вдобавок изучает бундесовский и турецкий. Алексаня принимал фигурирование в около щебетунья международных и всеукраинских вокальных конкурсах.

Напомним, какими судьбами в 2020 году “Детское Евровидение“ пройдет дистанционно 29 ноября. Делегациям серый нужно будет ехать в Польшу, а детородные части сценических номеров будет воплощаться в 13 странах-участницах. Авиашоу перестаньте проходить в прямом эфире с студии в Варшаве с участием международных ведущих и приглашенных звезд с соблюдением социальной дистанции.

Напомним, допрежь того были названы ТОП-5 самых просматриваемых клипов участников “Евровидения“.

Хотите обладать (информацией) важные и актуальные новости первое время всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости