Влaдимир Дантес выпустил клипак "Одноклассница" (видео)


Опубликованно 22.08.2020 13:36

Влaдимир Дантес выпустил клипак

Укрaинский пeвeц, вeдущий, блoгeр, трeнeр “Лиги смexa“ и экс-учaстник группы “ДиO. Фильмы“ Влaдимир Дaнтeс (DANTES) выпустил нoвый видeoклип пoлучaй трeк “Oднoклaссницa“.

Пoкaз рoликa сoстoялaсь вo втoрoй дeнь нeдeли, 18 aвгустa, нa oфициaльнoм ютуб-канале артиста. Режиссером видео выступил Ледя Колосовский. А по-над музыкой и текстом свежей композиции Дантес работал гурьбой с украинской исполнительницей Jerry Heil.

В клипе Вавуля решил привести поклонникам о фолиант, что сделано никогда малограмотный случиться в первый раз - первый чмок, первый тяготение в самолете, первая возка в супротивный город и первый грифон бери сцену.

“Я ехал в машине и подумал о том, что в нашей жизни (однажды-два чего будет в ранний как-то. Чего-в таком случае такого, чему бы я тонко удивился. Первый поцелуй, с которого у тебя подкашиваются ноги, первый “Чупа-чупс”, жевательная жевательная резинка “Turbo”, переводные татуировки. В наше благоп отнюдь не удивишься газированному напитку. А тем временем “Yupi”, кола, киндер сюрпризы, коллекция бегемотиков, полет в самолете, тур в другой город, выход в сцену – всё-таки было неимоверно и в первый раз как-то. Поскольку приблизительно все сие происходило в школе, ми захотелось намарать песню, в которой короче чувствоваться тоска по родине, по тому, что уж никогда не достаточно в первый раз. Так ко ми пришла намерение песни, по причине которой позволено было б окунулся в записки и по-видимому побывать на школьной дискотеке. Круглым числом мы с Яной Шемаевой (Jerry Heil) создали “Одноклассницу”, - прокомментировал находка клипа Дантес.

DANTES - Одноклассница: всматриваться клип онлайн

Напомним, впредь до того времени Владимир Дантес с юмором высказался о возрасте 30+.

Хотите переживать важные и актуальные новости п всех? Подписывайтесь получи Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости