Деми Ловато объявила о помолвке с актером Макс Эрих


Опубликованно 28.07.2020 00:14

Деми Ловато объявила о помолвке с актером Макс Эрих

Знаменитая певица и актриса Деми Ловато, которая два года попала в больницу из-за передозировки наркотиков, сообщил фанатов перемены в личной жизни. Художник получил предложение руки и сердца от своего возлюбленного, звезда сериала “Молодые и любовь“ Макс Эрих.

О радостном событии 27-летняя певица рассказала на своей странице в Instagram. Деми опубликовала несколько романтических диапазон кадров с будущим 29-летнего мужа, но и продемонстрировала обручальное кольцо, роскошный.

“Когда я был маленьким, мой родной папа всегда называл меня “младший партнер“ - это может показаться странным, без его южной выбрал акцент. Для меня это имело смысл. И теперь, это слово имеет еще один смысл, но сегодня, я официально стал партнером другого человека. Макс Эрих, я понял, что люблю тебя в тот момент, когда встретила тебя. Это было что-то, что я не могу описать для тех, кто не пережил опыт, но, к счастью, ты... Я никогда не чувствовал себя так безоговорочно любимый кем-то в моей жизни (за исключением моих родителей). Ты не заставляешь меня быть кто-то другой. Но ты заставляешь меня хотите быть лучшей версией себя. Для меня большая честь принять твое предложение. Я люблю тебя больше, чем он может выразить подписи, но я рад, что создам семью и жизнь с тобою. Я люблю тебя всегда, мой ребенок. Моим партнером. Для нашего будущего!!!! ??????????????“, - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что экс-“ВИА Гра“ Анна Седокова в третий раз выйти замуж.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости