Рэпер Серега рассказал о личной документальный фильм "Затон"


Опубликованно 25.07.2020 04:16

Рэпер Серега рассказал о личной документальный фильм

Популярный рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, известный под сценическим именам и Серега Полиграф ШарикOFF, впервые открыто говорит на камеру о своей личной жизни.

Ранее, один из самых скрытных Бристоу украинского шоубиза общался с журналистами исключительно на тему творчества. Но в ходе последних событий, когда его бывшая возлюбленная Полина Ололо, обвиняемых в похищении детей, Пархоменко был вынужден делиться личным.

Так, недавно на YouTube-канале новый Гарлем-это документальный фильм про рэпера. Картина называется “тихий омут“ и режиссер Назар Волянский. 12-минутное видео, Сергей рассказал, как совмещает творчество и воспитание сыновей Марка и Платона. Мальчики также приняли участие в съемках и рассказал о жизни со звездой отца.

“Я хотел бы поблагодарить вас всех за репосты этого фильма! Многое из того, что не был включен в установку “Тихая заводь“, содержит содержание и смыслы, которые я изначально не планировал вещать. Однако, профессиональные СМИ люди, которые участвуют в публичных преследований моей семьи, не оставил мне другого выбора!“, – прокомментировал видео Серега.

Обратите внимание, что директор ООО “Тихая заводь“ Назар Волянский анонсировала вторую часть документального фильма.

“Ще различны я zahoplujus tvorchist Сергей Пархоменко, domago Як рэпер Серега. Недавно в СМИ Поли natrapel на Sogeti статьи о Сергий, что, на мою думку, изображения србиново хорошо человека от земле людей. Я Довгого, zamislovsky - право чому? Чому ці journalsthe подайте однобокий материал? Чому не spellouts с Хоу стороны? Велик pokladov НОП на Катя Осадчая думаю, что победила Единая хто росв Моя оборона. Один perepanova , история о Сереге, був из uragani говорить о художнике без его участия. Я produzava Чекати, що НККП рассказ, я еще palacu там Пархоменка. Дива не случилось... ще Бильше недоисполнят у vinilo, если jurnalisti деяких из vidani зробили trobok, суб ktown, я просто "hipow" материалы о художнике. Я samishisa - человек Довгий zdobywa репутацию, что он усекается жизни, а кто-то просто может proinovatie " цей " здобуток в одну точку, не думая о Налча. После цього всього ще Бильше SageTV заполняет из серого osobisto. Поужинать що nastrojowo - ризница пространство nedostupnosti. Я знаю, що його буде плавно zaprositi на інтерв'ю, та ще й з dtime. После он чтобы я ніколи не две семьи pokasova. Rozumu - наверняка Тримай vdovu. Але - accui Neoclubber. Satelefono Сергия я вин porodisa на Зустрич. Мені Корто pobachiti все, что vdbase у Пархоменка Родена на VLAN Охи. Он dozvoliv мені надлежащие pomaskina, де дети проживают, я беру их nterv ю. БА больше - я СМГ из poziti можно назвать еще несколько дней, звоню им я перитонит - Як все vdbase в Родене очень сложно. После Побаченко - я виршу, что история Цю узнали кожи. Як кажуть - лучше раз pobachiti, чем 100 rasv почути. Я поделился с головная korotkometrazhnyy Флом "Затон" о тех, Живе, Як, Як поставить к воспитанию Сергей Пархоменко. Тримас сегодня, к счастью, Бейсик от друзей, nieznajomej znajomych. Мощность откушать от всих - чому такий короткий флим? - Я услышал. Satelefono в Seragi я домовина о других кастино. Ви цього хочу? - Хорошо, я цэ развиваться“, – пообещал Назар Волянский.

Ранее, рэпер Серега впервые прокомментировал конфликт с экс-женой Полиной Ололо.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости