"Десна" – "Александрия": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Опубликованно 24.07.2020 09:58

Черниговский клуб продолжает борьбу за серебро

ins{ display:block; }

"Десна" – "Александрия". Черниговская команда продолжает борьбу за второе место в чемпионате. Онлайн-трансляция матча "Десна" – "Александрия" будет на 112.ua 18:30, матч можно на канале "футбол 1".

16. Июля, 19:00Чернигов, Вам. ГагаринЧемпионат Украины, 31 тур"Десна" – "Александрия" 1:3Голы: Тамме, 9 – Шастал, 32, Механика, 57, Кислоты, 61"Десна": Паст, Trap (Мостовой, 64), Гриценко, Тамм, Для, Картридж (Старый, 72), Release (Agra, 47), Домбровский, Кузик (Убил, 47), Глобус (Будковский, 47), Филиппов."Александрия": Билык, Засунь, Бухал, Мюллер, Мирошниченко, Людей, Довгий, Ленты, Кислоты (Гордиенко, 74), Greek (Кобальт, 48), Шастал

Все! Черниговская сказка заканчивается. Хотя есть еще шанс за бронзу

74 мин. Гордиенко сменил в игре Шейдеров.

72 минут поменял Старый Картридж

64 мин Мостовая изменил ловушку.

61 мин-ГОЛ! КИСЛОТА! Вроде все, десен! Провал на фланге, Мирошниченко и Кислоты башкой паста сломал подано!

57 мин. ГОЛ! ЛЮДИ!!! Мюллер сумел на Механика, который с близкого расстояния пробил макароны!

53 мин. Шастал картинно упал в штрафной десны – желтая карточка за симуляцию.

48 мин. И Кобальта изменил Рик.

47 мин. Будковский, Agra и Убил поменяли в игре Labs, Релиз и CSI.

После первых таймов в Киеве и Чернигове ситуация в турнирной таблице следующая:

1. Шахтер – 81 Баллов2. Динамо – 593. Заря – 574. Desna – 56

Перерыв

45 мин. Филиппов неудачно отправил мяч в направлении ворот, Молоко, пытаясь спасти, но почти забил Автогол – Билык переводится в углу.

37 мин. Случае грубо сыграл на чужой половине поля – желтая карточка.

32 мин. GOAL! ШАСТАЛ!! Для неудачно сыграл в своей штрафной, получил мяч и Шастал точным выстрелом в верхний угол компенсации гол!

25 мин. Сейчас дали пробить уже Doom голову – на этот раз паст сыграл уверенно.

17 мин. Мюллер дали холодной головой после подачи углового, но мяч пролетел над воротами.

9 min. ГОЛ!!! ТАММ!!! Десны идет вперед! Билык неудачно открыла сыграл на выходе из ворот и Тамм головой счет в матче!

7 мин. десны по-прежнему держит мяч лучше, но и Александрия отвечать контратаками. Пока держать. Но рассвет уже забил в Киеве.

Начали!

Добрый Вечер, Друзья

За два тура до окончания чемпионата всего три команды занимают второе место в премьер-Лиге, которые им право играть в квалификации Лиги чемпионов. Ранее "Заря" лидерство в этой гонке "Динамо" на одно очко и на два очка – Черниговская "Десна". Команда Shrink Михайличенко и в другие игры играть, и точно кто-то потеряет очки. В следующем последнем туре "заре" и "Десна" сыграют между собой. Так что каждая осечка может стать решающей.

"Десна" в этом сезоне показывает яркий и насыщенный футбол. Однако в последнем туре королева не могла справиться с "Шахтером", даже если в два раза горняков забили"". "Александрия" хоть Лиге играет мотивация, "от души", и показано, что в последнем туре, если выбранные очки у "Динамо".

Новости по теме: "Шахтер" переиграл в Чернигове "Десна"

Нападающий "Десны" Денис Для:

"Мы прошли, я считаю, задачу выполнили. От игры к игре стараемся победить, увидеть, как играть в последних матчах".

Личные встречи:

29 матчей успели сыграть друг с другом клубы. 11 побед у "десны", 10 – у "Александрии". В этом сезоне "Десна" уверенно все три встречи выиграл с общим счетом 10:1.

Прогноз 112.ua: 3:1

Категория: Спорт