Леся Никитюк спасла жизнь медсестра


Опубликованно 20.07.2020 06:46

Леся Никитюк спасла жизнь медсестра

Работая в проектах, которые показывает Новый канал ведущая Леся Никитюк , безусловно, влияет на жизнь.

Вдохновляет, дарит хорошее настроение и заставляет хотя бы на время забыть о своих проблемах. Но в последнее время г-Жа Ле-настоящему изменил жизнь обычной украинской медсестры.

Мне не нравится, когда люди жалуются. Иногда открываю личные сообщения в Instagram и отправка случайного сообщения. Однажды одна женщина написала мне: «Конечно, он показывает в истории процедуру, которая стоит три тысячи гривен. И я обычная медсестра, моя зарплата составляет 3,5 тыс. гривен в месяц!» — сказал Ли Новый канал. — Я был очень убежден, и я написал сердитый женщина сообщение: «При всем уважении, но это ваша проблема, что вы не имеете 3,5 тыс. грн за процедуру, это ваша проблема, что вы зарабатываете много. Если вы хотите, чтобы заработать больше, мы должны попытаться изменить что-то, вы не можете просто сидеть и жаловаться — ничего не добьется». Я знал, что это может почувствовал, публиковать где-то, выставляя меня в плохом свете, но рисковать.

Отправив сообщение, Никитюк ждал какой угодно реакции. Но не то, что произошло после.

Она мне ответила: «Ле, я не ожидал от тебя этого. Теперь у меня слезы на глазах. Вы сейчас мне дали, а уголовные...» Прошло пару месяцев, я все еще просматривали личные сообщения и наткнулась на письмо с этой же женщиной, — говорит ведущий Нового канала. — Открываю, а там история: через две недели после нашей переписки, она уволилась с работы, устроилась на работу в частную клинику на зарплату в 12 тысяч гривен, и этот опыт позволил ей занять сразу две позиции. Красивая форма, муж бросил, обрезала волосы-крашеные, переехала в новую квартиру и он начал встречаться с заместитель начальника отдела на его работу.

В конце концов медсестра сделала то же косметическая процедура для трех тысяч гривен. Что еще раз желания — нет ничего невозможного, если правильно мотивирован!

Кстати, увидеть леси украинский Никитюк смогли в десятый юбилейный сезон шоу «игра Hto строг?» - это уже очень скоро. Премьера состоится 27 августа в 19:00 на Новом канале.

Напомним, ранее стало известно, что экс-солистка ВИА Гра приняла участие в новом сезоне “Танців з семена“.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости