Джессика Симпсон ошеломил Сети потери веса


Опубликованно 16.07.2020 03:48

Джессика Симпсон ошеломил Сети потери веса

Сегодня, 10 июля, Джессика Симпсон празднует 40-летний юбилей. Накануне актриса и певица решила показать поклонникам вещи, которые носил более десяти лет назад. Пост опубликовал на своей странице в Instagram.

В гардеробе звезды он нашел мои старые джинсы и с удивлением обнаружила, что может с легкостью носить их. Симпсон признался, что он носил, когда ему было всего 26 лет.

Я сохранил эти старые джинсы в шкафу в течение 14 лет, и я не преувеличиваю! В последние дни мои 30 я решил дать им еще один шанс. Привет, мои 40, очень приятно познакомиться, - подписала фотографию Симпсон.

Увидеть эту публикацию в Instagram

I have kept these возвращение True Religion джинсы в my closet for 14 лет (I'm not преувеличением!). I figured that since I'm in the final hours of my 30's, I'd give them another try and hello, 40, so nice to meet you ?????????очень????????????

Публикация от Джессика Симпсон (@jessicasimpson) 9 Июля 2020 6:37 PDT

Напомним, что после рождения второго сына, художник весил более 100 кг, но потом потерял 45 килограммов.

Разбитый вентилятор, который поздравил Джессику с днем рождения и выразил свой восторг в комментариях:“Вау, ты такая красивая““Отлично, но больше не худеть! Ты красивая““Боже, какой ты худой! Хорош“.

Недавно Джессика Симпсон призналась, что едва не погибла после пластики.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости