"Александрия" – "Динамо": Сегодня состоится матч чемпионата Украины


Опубликованно 15.07.2020 02:52

Киев серый Александрия

ins{ display:block; }

"Александрия" – "Динамо". Киев после трудной победы в финале Кубка отправятся в трудный матч. Онлайн трансляция матча "Александрия" – "Динамо" начнется в 112.ua до 19:00, а смотреть поединок на телеканале "Футбол 1".

12 июля, 19:30Александрия, "Ника"Чемпионат Украины, 30 тур"Александрия" – "Динамо"

Киевляне ведут борьбу за второе место в чемпионате. В то время как "Десна" играет в свою игру с "Шахтером", а "Заря" сыграла с "Colosseum", киевлянам осталось набрать очков больше, чем у конкурентов. После такого изматывающего матча, как финал с "Грани", Михайличенко будет обязан дать отдохнуть некоторым игрокам основы. Но в данном случае, очень использовать вращение теперь не позволяет турнирная ситуация.

"Александрия" уже выпал из борьбы за медали. Команда точно будет иметь возможность играть в плей-офф Лиги Европы. Теперь команда должна выполнить максимальное качество чемпионата. В последнем туре клуб, наконец, не потерял, сыграв вничью с "зарей".

Новости по теме: "Динамо" по пенальти питтсбург "Грани" и выиграл Кубок Украины

ins{ display:block; }

Полузащитник "Александрии" Дмитрий Альтер-Эго:

"Нас давил психологический груз. Не скажу, что ничья с "Восход" полностью сняла, потому что хочется побед. Но будет легче после этой ничьей. После перерыва в карантин не удается поймать игровой тонус. Главная задача – чтобы достичь желаемого результата в оставшихся матчах чемпионата и плей-офф. Кроме того, мы намерены набрать максимум тон в календарь оставшихся встреч, и в оптимальной форме подойти к матчам плей-офф".

Личные встречи:

25 матчей были сыграны между командами. 19 раз побеждали киевляне, в "Александрии" на счету 2 победы. В последний раз "Александрия" не проиграл "Динамо" в мае прошлого года, когда матч завершился вничью.

Прогноз 112.ua: 1:2


banner14

Категория: Спорт