"Бавария" - "Байер": Сегодня состоится матч чемпионата Германии


Опубликованно 17.06.2020 01:15

В Германии, снова играют гранды

ins{ display:block; }

"Бавария" - "Байер". Сегодня в Бундеслиге состоится интересное противостояние – лидером турнира, "Бавария" примет "Байер", который ведет борьбу за места в еврокубках. Онлайн-трансляция матча "Бавария" - "Байер" начинает 112.ua в 16:00, а смотреть поединок можно на канале Футбол 1".

6 мая, 16:30Мюнхен, "Альянц-Арена"Чемпионат Германии, 30-й тур"Бавария" - "Байер"

После победы над "Щетки" "Бавария" официально завершена его чемпионом. Теоретические шансы на то, что "Бавария" даст название, конечно, есть, но для этого надо, чтобы баварцы вдруг перестали играть в свой футбол. Но ведь даже на твердое дно и играют немецкие стандарты команды "Боруссия" дортмунд, "Бавария" выглядела уверенно и выше класса.

"Байер" после возвращения в футбол очень хорошо смотрится. Сначала был разбит "Вердер", после чего "Боруссия" из Менхенгладбаха. И вот после катастрофы "Вольфсбург" был неожиданным. Хорошо, что после него "химики" вернулись на серии пути к победив "Фрайбург".

Новости по теме: "Бавария" минимально победил в тур Боруссия

Личные встречи

87 раз команды играли между собой. Статистика в пользу "баварии" – 51 победа против 19. Интересно, что в этом сезоне очный матч первого круга в Мюнхене завершился победой "байера" 2:1.

ins{ display:block; }

Защитник "Баварии" Бенжамен Павар:

"У нас прекрасный состав. Мы хорошо в Кубке Германии и в Бундеслиге. Мы должны продолжать в том же духе. "Бавария" должна выиграть чемпионат и Кубок каждый год. Мы мечтаем о Лиге чемпионов, и мы хотим сделать tremble".

Прогноз 112.ua: 3:1


banner14

Категория: Спорт