"Вольфсбург" – "Боруссия": онлайн-трансляция матча чемпионата в Германия

Опубликованно 12.06.2020 12:36

Боруссия гость в Волки

ins{ display:block; }

VfL Wolfsburg – Borussia. Сегодня в немецкой бундеслиге интересное противостояние клуба и команды из Вольфсбурга. Онлайн-трансляция матча Вольфсбург – Боруссия начинается на 112.ua в 16:00, и смотреть может бороться на канале "футбол 2".

23. Май, 16:30Вольфсбург, "Фольксваген-Арена"Чемпионат Германии, 27 ТурВольфсбург – Боруссия Дортмунд 0:2Гол: Прямой, 32, Химию, 78VfL Wolfsburg: Кастельс, Руссильон (Клаус, 64), Брукс, Panerai, Строительство, Штеффен, Арнольд, Ракетки, Мехмеди, Вегхорст, Весь (Barcelo, 64)Боруссия Дортмунд: Бюрки, Кандзи, Хуммельс (Джан, 46), Бишкек, Прямой (Шмельцер, 83), Дауд, Делани. (Скоро, 83), Химию, Brandt (Sancho, 65), Голландии, Азар (Рейна, 79)Расстояние: Klaus, 82

Звучит Финальный Свисток. "Боруссия" была сегодня лучше.

86 мин. Арнольд махнул в борьбе с Домой – желтая карточка.

83 мин. Скоро и Шмельцер поменяли и Делани. Прямой.

82 мин. судья внимательно изучал видеоповтор и принял решение удалить Клауса. Который наступил грубо на ногу противника.

79 мин Рейна вышел вместо Азара.

Achraf. Hakimi. Team goals don ' t get much better than this @Black Yellow pic.twitter.com/LhvJxsz6H8— FOX Soccer (@FOXSoccer) May 23, 2020

78 мин. ГОЛ!!! ДОМОЙ!! Идеальная контратака "Боруссии" Санчо вел в штрафную противника, где он направо на Домой, в близости от ворот и пробил Castelo!

74 мин Азар грубо не дал Бирка на крыле убежать – желтая карточка.

70 мин. Gerber хорошо Sweep вдоль ворот в штрафную, но никто на мяч его партнерам не удалось.

65 мин. Санчо приходит вместо Брандт.

64 мин. Barcelo и Клаус пошли вместо Гвинее и Руссильон.

56 мин. Делани. грубо сыграл недалеко от своей штрафной – желтая карточка.

48 мин Штеффен внезапно вспыхнул на площади перед вратарем, но пробил чуть выше ворот!

46 мин. Джан перешел в перерыве Хуммельс.

Перерыв

42 мин. Хорошая атака Боруссии закончилась соответствовать Домой вдоль линии штрафной и неточным ударом Азара.

Raphael Guerreiro the scores first goal of the match(+1100) Dortmund to give a 1-0 lead pic.twitter.com/uv0SZ2s2x1 — Ральф Виггам (@RalphWStats) May 23, 2020

32 мин. ГОЛ!!! ПРЯМОЙ!!! Тихая атака по правому флангу привела Домой в штрафную, где его расстреляли. Холланд не мог пробить, мог Gear но!

18 мин. Пока команда может только доставить мяч в штрафную или на его Окружение. Но еще больше не находятся на играть чисто защитный.

15 мин. Домой англичанин пытался отправить мяч под левую штангу, но в ворота не попал.

7 мин. Мало событий происходит на поле в начале игры. Но стоит отметить, что хозяева неплохо прессы. Дортмунд спокойно пытается держать мяч. Пока что-то не работает.

Начинается!

Хорошей Субботы, Друзья. Смотреть Бундеслига!

Первенство Германии по-прежнему является главным футбольным первенством планеты в мире, который выходит из Corning карантин. На прошлой неделе Боруссия снова яркий сезон, победив "Шальке" в "Рур" Дерби. "Вольфсбург" также выиграл свою игру, только победный гол в ворота "Аугсбурга" Руссильон расположен забил только на 90-й минуте.

В общем зачете чемпионата Германия обе команды идут в зоне еврокубковых. Боруссия Det борьбу с Баварией за чемпионство, но "Вольфсбург" поднялся на шестое место. Втроем правда, чтобы подняться, "волки" должны отставание в 11 очков перед "Байером". "Фрайбург"", "Шальке" или "Хоффенхайм" ждать осечку, "Вольфсбург" до последнего еврозоны он пошел вам место.

Новости по теме VfL Wolfsburg – Borussia Dortmund: Сегодня состоится матч чемпионата мира Германия

Чтобы посмотреть на "Вольфсбург" интересно еще с точки зрения, что Донецкий "Шахтер" должен играть один раз ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Волков". Первая игра в Германия "горняки" выиграли, но столь длительный перерыв между боями еще не. Но скорее всего только в августе играть.

Полузащитник "Боруссии" Эмре Джан:

"Наша цель-обойти "Баварию", вот почему нам нужна такая победа. Я присоединился к дортмундской "Боруссии", потому что я хочу выигрывать титулы, а не второе место занимают".

Личные встречи:

47 матчей сыграли между собой команды – 27 матчей завершились победой гормоны, 10 раз Ради выиграл "". Последний раз "волки" выиграли в 2015 году в игре Кубка Германии. С тех пор "Вольфсбург" забил лишь дважды в 8 матчах, проиграли пропустил 22 и только один раз. В матче первого круга "Боруссия" разгромили соперников во втором тайме усилиями Азара, Прямой и Гетце.

Ранее 112.ua: 0:3 говорю

Категория: Спорт