"Бавария" доверие переиграла в гостях "Байер"

Опубликованно 08.06.2020 06:18

Баварцы еще в первом тайме все решили

ins{ display:block; }

В "Байер" в рамках чемпионата Германии состоялся матч между "Байером" и мюнхенской "Баварией".

6 мая, 16:30Леверкузен, "БайАрена"Чемпионат Германии, 30-й тур"Байер" – "Бавария" 2:4Гол: В Реке, 9, Бит, 89 – Ешьте, 27, Горецка, 42, Открой, 45, Левандовски, 66"Байер": Благодарю – С. Бендер, Замуж В, Drive – Амири (Дмитрий, 46), Диапазоны, Баумгартлингер (Полное, 62), Бейли (Приходи, 46) – Арабский Язык (IRC, 46), В Реку (Фолланд, 77), Диаби"Бавария": Нойер, Провести, Боатенг, Алаба, Дэвис (Эрнандес, 85) – Химик, Горецка (Рогов, 75) – Ешьте (Перишич, 66), Мюллер, Я Открыл (В Центр, 77) – Левандовски.

И все! "Бавария" продолжает бегать на чемпионский титул.

What a way to score your first Бундеслиги ворот!17-year-old Флориан Wirtz beats Мануэль Нойер to find the corner with a lovely finish Remember the name... pic.twitter.com/hj1L9mDftB— Football on BT Sport (@btsportfootball) June 6, 2020

89 мин. ГОЛ! ТЕБЯ увидеть!! Красивый гол молодого немецкого! Получил мяч в штрафной, немного схватил и сломал под перекладину!

85 мин. Эрнандес вышел вместо Дэвиса.

77 мин. Фолланд изменилось в реку.

75 мин. в центр и Мартинес вышли на место Грейс и Открыл.

74 мин. Drive, разрушил IRC – желтая карточка.

66 минут , А не Ешьте вышел Перишич.

30 @Bundesliga_EN goals. 44 in all competitions, a new personal best.Try stopping Роберт Левандовски ? pic.twitter.com/BVOYt0uouL— FOX Soccer (@FOXSoccer) June 6, 2020

66 мин. ГОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ!! Подача справа и точный удар головой! Баварию не остановить уже.

65 мин. я Открыл пробил точно после паса Ешьте линий по уходу за лицом.

63 мин. , в Месте Баумгартлингера вышел Полный.

62 мин. Мюллер хорошо пробил головой после подачи углового, но Благодарю вас забрал мяч.

55 мин. в реку дали пробить головой, но угодил мячом в Дэвис! Опасно было!

46 мин. Дмитрий, Тебе и Приходи вышли вместо Бейли, Арабский и Амири.

Отдых

GNABRY AND KIMMICH: What A Connection"Бавария" is suddenly up 3-1 heading into the break!pic.twitter.com/7pTtMPYjjo — PointsBet Спорт (@PointsBetUSA) June 6, 2020

45 мин. ГОЛ!!! Я ОТКРЫЛ!!! А в этот раз Серж забил! Выскочил перед Благодарю и технической собаку то да вратарь!

45 мин. Ух! Гэри вышел один на один, но в этот раз Благодарю за ваш компьютер спас!

горецка makes it for two Бавария Мюнхен против "Байера" ... #b04fcb pic.twitter.com/5AYaDbaBoS — Кобе. (@SonOfKobe) June 6, 2020

42 мин. ГОЛ!!! ГОРЕЦКА!!! Покидает "Баварию" вперед! Горецка сместился вдоль ворот и пробил – Благодарю вас среагировал, мяч задел, но не спас!

38 мин. Диаби попытался ударить Нойера с линии штрафной, но послал мяч прямо в руки голкипера.

32 мин. И теперь не хватает Левандовски желтая карточка и пропуск следующего матча.

30 мин. Амири грубо сыграл против Дэвис – желтая карточка.

Байер 1-1 БаварияGreat goal by Ешьте!The match is live on our account Via: @Top55Vidpic.twitter.com/SGxHUIsnhI — BRGoals (@BRGoals) June 6, 2020

27 мин. ГОЛ! ЕШЬТЕ!!! "Бавария" перехватила мяч в центре поля, Левандовски дал уверенность в прогрессе Ешьте, страхование, осуществил выход один на один с Благодарю!

24 мин. Ух! Мюллер подбросил мяч в ретро, где занимается тем, что Моет он пытался сломать – не получилось. Ешьте поймал ее и вернул Роберту, новый сокрушающий удар, но Благодарю успел подобрать мяч.

20 минут "Бавария" больше держит мяч, но пока что защита "Байер" вполне покрывает все возможные варианты.

Alario человек окончательно. Поставили его владельца, и на 8 минут сделал гол. Volv? pic.twitter.com/jVphbUJAaq — Эль Бертини (@abertini1) June 6, 2020

9 мин. ГОЛ!!! В реку!!! Неожиданно получил мяч в реку слева в штрафной, он прошел к двери и сломал Нойера! Судья сначала отменил гол Азии, но видео показало, что нарушения правил не было!

7 минут Ешьте эффектно Intel на входе в штрафной и упал-желтая карточка за симуляцию.

Начали!

После победы над "Боруссией ""Бавария" официально оформила ваше сезон. Теоретические шансы, что "Бавария" даст название, конечно, есть, но для этого нужно, чтобы баварцы резко перестали играть в свой футбол. И поскольку даже в условиях сильной и играл июня команды "Боруссия", "Бавария" выглядела уверенно и класса.

"Байер" после возвращения в футбол смотрелся очень хорошо. Сначала было поражение от "Вердера", после чего – "Боруссия" Менхенгладбах. И вот последующее поражение от "Вольфсбурга" было неожиданным. Но после того, как он "фармацевтов" вернулся на победную тропу, обыграв "Фрайбург".

Новости по теме: "Байер" – "Бавария": Онлайн-трансляция матча чемпионата Германии

Личные встречи

87 раз команды играли между собой. Статистика в пользу "Баварии" – 51 победа против 19. Интересно, что в этом сезоне очный матч первого круга в Мюнхене закончилась победой "Байера" 2:1.

Защитник "Баварии" Бенджамин Провести:

"У нас прекрасный состав. Мы хорошо, мы в Кубке Германии и в Бундеслиге. Мы должны продолжать в том же духе. "Бавария" должна выиграть Чемпионат и Кубок каждый год. Мы мечтаем о Лиге чемпионов, и мы хотим сделать Trail".

Прогноз 112.ua: 3:1

Категория: Спорт