"Боруссия" – "Бавария": Онлайн-трансляция матча чемпионата Германии

Опубликованно 06.06.2020 07:18

Немецкие субсидии сегодня вместе в Дортмунд

ins{ display:block; }

Боруссия Дортмунд – Бавария Мюнхен. Сегодня в Бундеслиге большой день: между собой сойдутся главные команды страны – "Боруссия" дортмунд и "Бавария". Онлайн-трансляция матча "Боруссия" дортмунд – "Бавария" начинает 112.ua до 21:00, а смотреть поединок на телеканале "Футбол 1".

26 мая, 21:30Дортмунд, "Сигнал Идуна Парк"Чемпионат Германии, 28-й тур"Боруссия" Дортмунд – "Бавария" 0:1Гол: Химик, 43Боруссия Дортмунд: Берк - Тому, Кто Мне, Пищек (Гетце, 80), Хуммельс, Собаки, Герреро - Делани (Джан, 46), Дауд (Увидели Это, 86), Brandt (Санчо, 46) - Азар, Holland (Рено, 72)"Бавария": Нойер - Pawar, Боатенг (Эрнандес, 85), Алаба, Дэвис - Элемент, Греческий - Коман (Перишич, 74), Мюллер, Gnabry - Левандовски

И все! "Бавария" выиграла в Дортмунде!

86 минут Витсель изменилось в игре Дауд.

85 мин. Вместо Боатенга выходит Эрнандес.

80 минут Дауд выстрелом из центра штрафной – Нойер отреагировал. Не "Боруссия" открыть оборону соперника.

80 минут Гетце вышел вместо Piece.

75 минут Дэвис сырой играл против Райна своей штрафной – желтая карточка.

74 мин. И Перишич вышел вместо Комана.

72 мин. Holland сегодня не забил. Вместо этого выходит Королевы.

67 минут , А затем Дауд грубо прыгает в ноги Боатенг в ответ на нападение – еще одна желтая карточка.

66 минут Мюллер грубо сбитых Собак в центре поля – желтая карточка.

59 минут Холланд получил мяч в центре штрафной Джан и пробил – мяч попал в лежащего Боатенг и полетел мимо ворот.

54 мин. Время в Мюнхен – Греческий хорошо приложился издалека, но Берк ударил.

49 минут Дауд прошел в центр штрафной площади "Баварии" и имеет наглость удар, мяч полетел в руки Науру.

46 минут Санчо и Джан вышли вместо Делани и Brandt.

Перерыв

ffs what a chip by Kimmich. pic.twitter.com/rXWJNOPbeH — Галу (@PSGalu) May 26, 2020

43 мин. ГОЛ!!! КИМИ!!! Вот так горло! Кимми принял мяч в штрафной и красивым "парашютом" перебросил Берк!

40 минут Греческом поймал мяч за линией штрафной площади и стрельба в полете – Берк ударил.

33 минут Снизили темп команды. Является более полезным, чем Бавария, в которой появились возможность играть в мяч.

25 min. Стабилизировалась игра. Боруссия очень хорошо контратакует, но пока нормально пробить никому не удается.

19 минут Ух ты! Коман принял мяч справа в штрафной, развернулся и отдал Gnabry, что он ударил с острого угла Берк, но кто-то из защитников не дали мяч, летевший в ворота!

13 минут Хуммельс руки взял Алаба - желтую карточку.

10 минут Хорошая атака справа получилась у "Боруссии" – Азар выстрелил, Холланд не смог хорошо пробить, не удалось закончить и Герреро. Мяч отлетел к Азару, он вернулся Холланд, который во второй раз смог пробить Нойера головой, но игроки поняли, что они забили от обид и быстро отдал мяч лодке.

3 минуты Неплохо начала "Боруссия". Брандт получил мяч на левом углу штрафной площади и стрельба – Нойер на месте.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Еще сегодня мы посмотрим Бундеслиги!

Команда после карантина сразу попала в центр внимания. Перед дерби с "Шальке", а затем "Вольфсбург", и теперь "Бавария". "Бавария" - соперники между тем они были проще – "Айнтрахт" и "Union". И дортмундской "Боруссии" и "Баварии" после паузы, во время поединков только они выиграли, так что сегодня кому-то придется уступить.

"Боруссия" показывает интересный и яркий футбол. Очень в поле игроков дается с легкостью, особенно в атаке. Бавария тоже хорошо с игрой, но в отличие от Дортмунда, не обладают такой гибкостью состав. И в этом шанс для "Боруссии" сократить отставание до минимума.

Новости по теме: "Боруссия" дортмунд – "Бавария": Сегодня состоится матч кубка Германии

Главный тренер дортмундской "Боруссии", Люсьен Фавр:

"Если сравнить следующую встречу с матчем в первом круге, теперь мы играем по другой схеме, которая лучше всего подходит к нашей команде. Кроме того, зимой мы усилились двумя футболистами, которые добавляют наши качества. Мы совершенно забыли то, что произошло в матче с "Баварией" в ноябре. Потом мы играли плохо, но больше об этом не думаем".

Личные встречи:

122 матча сыграли между собой немцы крупными за всю историю. Побед счетом 56:32 в пользу исторически более успешным, чем "Бавария". В первом туре "бавария" на "Альянс-Арене" разгромили Дортмунд.

Прогноз 112.ua: 3:1

Категория: Спорт