Бой с Ломаченко не состоится, мы обратились к Хейни, Лопез


Опубликованно 27.05.2020 11:34

Бой с Ломаченко не состоится, мы обратились к Хейни, Лопез

ins{ display:block; }

Американский боксер, чемпион IBF в легком весе Теофило Лопес заявил, что его объединительный бой с Василием Ломаченко не состоится. Об этом сообщает VRinge портал.

"Бой с Ломаченко не состоится. Сейчас он находится на Украине, но из-за коронавируса, они ввели карантин и ввела запрет на полеты. То есть, он физически не в состоянии сейчас приехать в США. Мы постарались сделать борьбу с Девин Хейни, но ответа так и не получил. Мы обратились к его промоутер Эдди Херн, но парень, кажется, действительно только говорит и не хочет бороться. Эти ребята хороши только в продвижении.

Новости по теме: Teofino Лопез не хочу драться с Ломаченко без зрителей

Чтобы провести добровольную защиту титула тоже не все так просто. Много бойцов в рейтинге IBF не из Соединенных Штатов, они сейчас из страны. Я бы предпочел не драться между. Все эти разговоры выматывают. Но если мы не можем принять бой с Ломаченко, то пусть противник будет Хайни. Опять же, мы уже обратились к Херну. Ответа не было. Да, языком чесать он хорош, но когда придет время отвечать за свои слова, он не будет", - сказал Лопес.

Напомним, американский Teofino Лопес завоевал титул IBF в поединке с Ричардом коммуняки в конце 2019 года. В мае, Лопес пришлось провести объединительный бой с Ломаченко, который на пояс небольшой вес, но из-за коронавируса, матч был отложен на неопределенное время.


banner14

Категория: Спорт