Дочь Идриса Эльбы назначена послом "золотой глобус — 2019"


Опубликованно 17.01.2019 02:56

Дочь Идриса Эльбы назначена послом

Идрис и Исан Эльба

Этот месяц для 46-летнего Идриса Эльбы оказался очень успешным. Недавно журнал People присвоил актеру звание "самого сексуального мужчины года", и теперь он узнал, что его 16-летняя дочь Исан была назначена послом церемонии вручения премии "Золотой глобус — 2019".

Об этом объявил вчера президент Hollywood foreign press association Meher Tata в ходе пресс-конференции в Лос-Анджелесе.

Для меня большая честь получить этот титул, и использовать его не только для того, чтобы рассказать людям о работе ассоциации, а также осветить вопросы, которые мне не безразличны. Психического здоровья, в частности, афро-американцев и моих коллег, это то, что действительно должны быть обнародованы. Мы должны дать возможность молодым людям не бойтесь обратиться за помощью

— прокомментировал Isan его новой должности.

Мехер Tata и Исан Эльба

Каждый год, ассоциация иностранной прессы, чтобы ребенок выбирает из семей самых уважаемых голливудских актеров, режиссеров или продюсеров, чтобы помочь собрать деньги для любой некоммерческой организации, которую они выберут сами.

Isan также поможет во время церемонии (а она состоится 6 января, и SPLETNIK.RU обязательно будет освещать в режиме онлайн) — она будет приглашать ведущих и победителей на сцене и раздавать награды.

Кроме того, в прошлом году, с послом "золотой глобус" была дочь Дана Джонсон Саймон Александр.

Исан и Идрис Эльба


banner14

Категория: Гламур