5 причин каждый день есть капусту


Опубликованно 08.12.2018 02:20

5 причин каждый день есть капусту

Диетологи называют 5 причин, почему мы должны обязательно ежедневно употреблять капусту. Не отрицать свои преимущества для здоровья просто, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Капуста-это отличный антиоксидант и продукт для избавления от токсинов. Также капуста очищает кровь и вымывает свободные радикалы и мочевой кислоты, главной причиной ревматизма, подагры, полиартрита, болезни кожи и экзема.

Еще более ценным является способность капусты к уменьшению воспаления за счет содержания в этом продукте сульфорафан. Этот компонент подавляет воспалительные процессы. Листья капусты содержат химические вещества, кадмий - важная составляющая его глютамин. Это мощный анти-inflammatory Agent. Капуста должна это для тех, кто страдает от воспалений, раздражений, аллергии, боли в суставах, лихорадкой и тяжелыми расстройствами кожи.

Несколько исследований показали, что капуста благодаря высокому содержанию глюкозинолатов в качестве производств продуктов. Это свободные радикалы, которые представляет угрозу для всего здоровья, но и для того, чтобы эти считает возможной причиной рака и сердечных заболеваний.борется с

Очень полезна капуста для всей системы пищеварения за счет высокого содержания клетчатки и глюкозинолатов, которые хранят организма воды и особая структура пищи через кишечник двигаться.

Особого упоминания заслуживает способность из капусты сохранить здоровье сердца, снижая уровень холестерина. Капуста богата полифенолами, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний из-за снижения уровня плохого холестерина. Кроме того, капуста которая блокирует накопление бляшек в сосудах и снижают кровяное давление.

Источник: MedikForum


banner14

Категория: Здоровье