Согласовано: Анджелина Джоли и Брэд Питт уладили разногласия в вопросе временную опеку ребенка


Опубликованно 30.11.2018 02:22

Согласовано: Анджелина Джоли и Брэд Питт уладили разногласия в вопросе временную опеку ребенка

Брэд Питт и Анджелина Джоли

43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт по-прежнему не достигнуто согласия по вопросу о постоянной опеки над детьми, но им удалось урегулировать некоторые разногласия по временной опеки. Следующее слушание по этому делу состоялось 21 августа, но оно было отложено (по какой причине, не сообщается), так что последнее решение, принятое судом, остается в силе, и он и жена приложится.

Напомним, что Питт довольно часто (каждые два дня), чтобы увидеть детей и провести с ними время вместе без присутствия Джоли, но актриса запрещается контролировать общение детей с отцом по мобильному телефону. Как пишут западные СМИ, хотя слушание дела было отменено, юристы актерская пара встретились, чтобы обсудить вопрос опеки.

Однако, несмотря на разногласия между супругами, источник, близкий к паре, утверждает, что актриса якобы не препятствует общению бывшего мужа с детьми.

Что касается отношений детей с Брэдом, Анджелина сильно способствует тому, что они общаются,

говорит инсайдер.

Однако поведение звезды говорит об обратном. Недавно она обвинила Питта, что он после их разрыва не предоставили достаточной финансовой поддержки для детей. Актер был крайне возмущен и сказал, что после распада заплатила его жена более девяти миллионов долларов. В то время как суд, надо сказать, гораздо выгоднее, чем Питт-Джоли, и охотно встает на его пути.


banner14

Категория: Гламур