Халат с запахом: описание модели, пошаговые инструкции шитье, сочетание, фотографии


Опубликованно 25.11.2018 03:21

Халат с запахом: описание модели, пошаговые инструкции шитье, сочетание, фотографии

Какое платье является самым удобным? Конечно, это халатик, он так отличается, что может удовлетворить вкусы любого. А что если попробовать сшить его в домашних условиях? Как это правильно сделать и на что обратить внимание, расскажет эта статья. Халат с запахом - почему она так называется

Наверное, многие (как мужчины, так и женщины) с балконом. Моделей есть много, но наиболее распространенным является халата с запахом. И называется так, потому что одна половина мантию обертывания себя в другом. Иногда внутри предусмотрен тонкий пояс, который позволяет халате не "уйдет". Как правило, это касается женщин тонкий халатик. Снаружи есть толстый пояс.

Эта модель очень легкая и удобная в носке: можно быстро накинуть халат, если вам нужно куда-то идти. Кроме того, этот стиль является лучшим для халаты. Ткань, из которой сшить халат с запахом, могут быть самыми разнообразными. Это могут быть как тонкие шелковые и махровые цветки, короткие или длинные, с капюшоном или без, с разной длиной рукава. Все зависит от цели использования: красота или тепло и уют.

Одна из разновидностей платья с обертывания кимоно. Ее особенность заключается в широкие рукава длиной три четверти. Если вы действительно хотите сшить себе

Купить халат в любом магазине одежды, но гораздо интереснее сшить его самостоятельно. Кроме того, он может быть отличным подарком для друга или второй половины. Сшить самой не так сложно, как может показаться на первый взгляд, возможно, даже для тех, кто не обладает талантом швеи.

В первую очередь, необходимо определиться с тканью. Совет: для тех, кто не очень хорошо знаком с шитьем, то лучше остановить свой выбор на простых тканей (хлопок, фланель, махровое полотно), шелка лучше оставить для опытных мастериц. Количество необходимого материала будет зависеть от размера будущего платья, его длина.

Для пошива необходимо выполнить следующие измерения:

Обхват груди - измеряется по самой высокой части груди и лопатки. Обхват бедер - измерения проводятся по самой широкой части бедер. Если у вас есть выпирающий животик, то считайте это. Длина до талии спереди - от верхней части плеча через грудь до пояса. Длина спины от лопатки до талии. Длина от талии вниз - расстояние до нужной длины. Длина рукава является обязательным.

Шить халат можно как с узорами, так и без него. Выбор зависит от желания. В данном случае, эти измерения должны быть удалены, так как вариантов пошива. С рисунком или без

Пошив может осуществляться двумя способами: с помощью шаблона, так и без него. Выкройка халат с запахом выполнена на бумагу, кальку, картон, ткань. Этот метод является более точным, но это тоже можно исправить эти недостатки. Способ без рисунка быстрее, но менее точный. Все знаки изготавливаются непосредственно на ткани. Вам нужно как можно тщательнее работать, потому что исправить ошибки будет сложно.

Один из самых простых вариантов шитья включает следующие шаги. Здесь вы можете сделать это без выкройки, но каждый может использовать его:

1) Первая ткань сложена пополам, так что две половинки будущего пальто. В результате в середине передней.

2) является крупнейшим обхват (грудь или бедра), добавить к стоимости 10 см, полученное значение делится пополам, откладывается из загона, из которого потом вы нарисовать прямую линию.

Например, бедра 100 см, добавляют 10 см, мы получаем 110/2=55 см и это значение откладывается.

3) сверху, нужно отступить 1,5-2 см на шов. Затем вниз отмеченной прямой измеряется длина до талии и проходит перпендикулярно к полосы, которая будет ее линия.

4) Далее от этой линии измеряется высотой бортов.

5) ширина рисунка делится пополам. Для передней и добавил 2 см и спина отнимается. От линии, полученной на первом шаге, необходимо отложить ширину передней части.

6) от талии вниз откладывается длина до талии сзади.

7) в области шеи отмечено на глубине 3-5 см и 8-11 см в ширину.

8) вырез от измеренной длины плеча.

9) с линией плеча обозначен перпендикуляр к линии проймы на спине.

10) последний шаг-соединить шею с талией, которая должна быть записана в линию, уводя ее немного вбок.

В дополнение к модели также понадобится три полоски длиной 1,5 м и шириной 10 см.

Не нужно бояться, что вы можете потерпеть неудачу, на самом деле стоит просто попасть на работу, как оказывается, сшить платье с запахом своими руками довольно просто и понятно. Когда все отметки сделаны, детали подготовлены, можно приступать к самой интересной части - шитье. Вы должны соединить все части, подметать, гладить и процесс. Модели платье-халат с запахом

Эта характеристика может служить основой для платья. Обернуть платье может быть домашняя, повседневная, деловая или на отдых. Конечно, выбор ткани зависит от назначения одежды. Домашние платья наиболее подходящими являются хлопок, фланель. Для повседневного - хлопок, лен. Для бизнес - шерсти, шелка, трикотажа, вельвета. Для праздника - бархат, шелк, шифон, атлас.

Ткань для платья может быть самый разнообразный орнамент: цветы, клетка, полоски, "огурцы". Длина может быть мини и миди или макси. Платье может иметь длинные или короткие рукава.

Объедините это платье с кедами и туфли, сапоги и классические туфли-лодочки или босоножки. Талию можно подчеркнуть тонким или широким ремешком и заменить его с цепи. Украшения лучше всего выбирать не вычурно, но скромно и аккуратно.

Обернуть платье способно приспособиться к любой фигуре и подчеркивать достоинства своей хозяйки.

Фотографии одежды пахло представлены в статье ниже.

Длинное шифоновое платье с цветочным принтом.

Бизнес-платье с узлом на талии.

Повседневный вариант.

Легкое платье в горох с полупрозрачной юбкой.

Какие знаменитости выбирают платье с запахом

Эта модель платья весьма популярны среди знаменитостей.

Например, Рианна выбрала платье с цветочным принтом, который дополняет сумочку и босоножки в тон, и волосы подняты вверх.

Тараджи Хенсон остановился на платье-халат из более плотной ткани с карманами, который подобрал достаточно яркую обувь.

Моника Беллуччи вышли на красную дорожку в платье из бархата, которое подчеркивало ее фигуру, с акцентом на выглядывающей из-под платья ногу.

И Рита Ора пришли на одну из музыкальных премий в настоящий махровый халатик в белый, носить полотенце и выбрав массивные украшения в виде серег и ожерелья.

Любитель эпатажа Ким Кардашьян решила платье не пашет, только закрыв половину платья.

Видеоуроки

Мастер-класс ниже поможет любителю шитья чтобы создать платье с запахом в течение нескольких часов.

Следующее видео рассказывает о том, как сделать выкройку платья с запахом.

Еще один мастер-класс объясняет, как перенести выкройку на ткань.

Используя эти видеоуроки, чтобы сшить платье-еще проще. Автор: Виктория Вагнер 16 сентября, 2018


banner14

Категория: Мода