Тина Кунаки и Венсан Кассель подтвердил слухи о предстоящей свадьбе


Опубликованно 20.11.2018 00:08

Тина Кунаки и Венсан Кассель подтвердил слухи о предстоящей свадьбе

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Роман 51-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Куниаки пресса обсуждает году, и любители держать его интересным для себя, написал совместная кадры и появляться вместе на публике. Последнее время вокруг пары ходят слухи о скорой свадьбе, и, как выяснили Ярмарка тщеславия, они появились из ниоткуда.

Журналист Энрике, Brocardo взял Винсента и эксклюзивное интервью с Тиной, в которой они рассказали историю своего знакомства и объявил о планах выйти замуж. На обложке издания, пары застыли в поцелуе.

Тина Кунаки и Венсан Кассель на обложке "Вэнити Фэйр"

Мы не выбираем, кого ты влюбляешься. Я не знаю, сколько Тина, когда я встретил ее. И когда я узнал, был немного удивлен, – признался актер.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Он готов стать отцом в третий раз, потому что, как вы сказали, дети – самая прекрасная вещь в мире. Моника Беллуччи, женился в Кассель, где он прожил 14 лет, родила ему двух дочерей. И теперь Винсент готов окунуться в новую семейную жизнь, в конце концов, уже сделал предложение Тине стать его женой.

Когда он попросил меня выйти за него замуж несколько месяцев назад, застал врасплох. Мы никогда не говорили об этом раньше. Я не ответил сразу, потому что я просто не ожидала, – сказала Тина в интервью.

Тина "Кунаки"


banner14

Категория: Гламур