СМИ: Леонардо ди Каприо Emily Морроне встретил, когда ей было 11 лет


Опубликованно 08.11.2018 01:48

СМИ: Леонардо ди Каприо Emily Морроне встретил, когда ей было 11 лет

Леонардо Ди Каприо/ Камила Морроне

Роман 43-летнего Леонардо ди Каприо и 21-летней Эмили Морроне длится почти год. Пресса наблюдает за влюбленных и делает смелые прогнозы. Пара не комментирует свои отношения, поэтому журналисты полагаются на инсайдерскую. А недавно СМИ удалось выяснить один интересный факт о голливудского актера и молодой модели.

Слухи об отношениях Лео и Эмили появились в конце 2017 года, но многие потом потерялся в догадках о том, когда и при каких обстоятельствах между Морроне ди Каприо и возникла симпатия. И сейчас это выглядит как белые пятна в вашей биографии стало меньше.

Леонардо Ди Каприо

СМИ утверждают, что Леонардо встретил свою будущую подругу, как это было 11 лет. После W Magazine, вы более десяти лет знали друг друга, чтобы встретиться перед началом.

Камила Морроне

Мы можем предположить, что она поставила Аль Пачино, которого Камила стала почти приемная дочь (звезда "крестный отец" (The GodFather) был многолетний Роман с матерью Эмили, актриса Люсия Сола). Кстати, этим летом она отдыхала вместе с дочерью и своим другом недалеко от Антиб. LUCILA было четыре года моложе, чем Лев, и, вероятно, вы не путайте его 22-летняя разница в возрасте с Эмили.


banner14

Категория: Гламур