Ссорятся или веселятся: инсайдер объяснил, почему не верит в разделение Владимира Кличко и Хайден Панеттьери


Опубликованно 03.11.2018 00:24

Ссорятся или веселятся: инсайдер объяснил, почему не верит в разделение Владимира Кличко и Хайден Панеттьери

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Кажется, в истории отношений 42-летний боксер Владимир Кличко и 28-летняя актриса Хайден Панеттьери скоро для того, чтобы поставить точку: взаимные чувства не исчезают! По крайней мере, об этом изданию People сообщил сразу несколько инсайдеров.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Напомним, в начале месяца поклонники пары были обескуражены новостью о расставании после девяти лет отношений. Если в подтверждении серьезности решения и невозможности примирения, Хайден сразу же закрутила новый роман — папарацци поймали актрису встреча с начинающим актером Брайан, кто пытается, и после того, как в СМИ сообщили-продажи дома с четырьмя спальнями в Нэшвилле, где пара жила вместе.

Но теперь оказалось, что разделение может быть только временным. Как сказал источник, боксер и актриса "я не согласен и по-прежнему сходятся довольно часто".

Я не думаю, что Владимир стоит вычеркивать только потому, что их не видят вместе. Уважают друг друга и заинтересованы друг в друге. Не ставьте крест на этот роман,

— сказал инсайдер.

Доля истины в его словах, безусловно, есть, потому что Кличко и Панеттьери, которые начали встречаться в 2009 году, на самом деле они уже заявили о прекращении отношений в 2011 году, после чего мы вернулись вместе, и даже обручились в 2013 году. Правда, до свадьбы дело так и не дошло. У пары также есть сын, три года, дочь-Кайя Евдокия.

И, как вам кажется, что на этот раз расставание пары финал или опять временно? Конечно, я так устал!Это был, кажется, снова вместеМеня не волнует!


banner14

Категория: Гламур