Певец Энрике Иглесиас в Киеве ставит "напиток" для Украины и целует поклонник – кадры


Опубликованно 02.10.2018 13:32

Певец Энрике Иглесиас в Киеве ставит

30 сентября, концерт испанского певца Энрике Иглесиаса. Во время своего выступления, актер поднял "напиток" для Украины и даже поцеловала один из его обоятельный.

30 сентября в "Олимпийском" состоялся концерт испанской певец Энрике Иглесиас. В начале он опоздал почти на полтора часа. Но тогда художнику удалось подогреть публику благодаря своей испанской речи.

Стоит отметить, что 43-летняя певица была довольно легко одета. Однако, он не замерз. Virtuosically Энрике на сцене - даже было несколько раз, украинские водка. Это произошло, когда певица пригласила пару аудитории, а затем поднял с ними "стекло Украины". Потом он начал петь Английский: "достучаться до Двери небес".

Интересен тот факт, что во время концерта Иглесиас часто коснулась его наушник. Очевидно, время от времени он имел некоторые проблемы со звуком, так и бэк-вокалист, певец иногда чтобы работать за двоих. Но в этом случае девушка молодец.

Когда певец спустился в фан-зону, он дал один девушка поцелуй на губах. В то время как поклонники знают, что певица есть жена и даже дети. Украинский почти нокаутировать своего кумира.


banner14

Категория: Шоу-бизнес