Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр снова расстались во второй раз в пять лет


Опубликованно 20.09.2018 00:37

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр снова расстались во второй раз в пять лет

Джейми Кэмпбелл-Бауэр и Лили Коллинз

29-летняя Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр были в романтических отношениях последние пять лет. За это время они успели расстаться и снова сойтись. Но в этот раз, как сообщает издание "Дейли Мейл", это действительно конец.

Джейми Кэмпбелл-Бауэр и Лили Коллинз

Лили и Джейми, очевидно, имеют давнюю историю и они уже давно очень близко. Но в конце концов они поняли, что не подходим друг другу и решили расстаться с миром. Они по-прежнему друзья и не держу зла друг другу,

— рассказал источник, близкий к паре.

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл-Бауэр

Что Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр знакомств, стало известно в 2012 году, когда актеры принимали участие в съемках фильма "Орудия смерти: Город костей". По сюжету они играют влюбленных, и в ходе пресс-тура стало очевидно, что актеры не равнодушны друг к другу. Однако, спустя год, влюбленные прекратили свои отношения.

Затем в мае 2015 года, поклонники заметили, что пара все чаще стали оставлять комментарии под фотографиями друг друга — и вскоре актриса заявила, что они снова вместе. Есть большая вероятность, что актеры снова вместе через некоторое время.

Напомним, что в июне 2012 года, Джейми разорвал помолвку с актрисой Бонни Райт — Джинни Уизли из "Гарри Поттера" — с которой встречался два года. Спустя месяц после того, как стало известно о начале его роман с Лили Коллинз.


banner14

Категория: Гламур