Кайли Дженнер вошел в новый список самых богатых женщин по версии Forbes


Опубликованно 16.09.2018 06:10

Кайли Дженнер вошел в новый список самых богатых женщин по версии Forbes

Кайли Дженнер

Журнал Forbes поместил 20 лет Кайли Дженнер на обложке августовского номера, под названием "Американских женщин-миллиардеров". По оценкам издания, молодая девочка заработал 900 млн долларов на свою отказывается. Напомним, что его компания Kylie Cosmetics появился в 2015 году и уже занимает лидирующие позиции на рынке.

Кайли Дженнер

Кайли не только самым богатым из представителей семейства Дженнер-Кардашьян (например, состояние Ким оценивается "всего" в 350 млн. долларов сша), но занял 27-е место в списке self-made woman. Недавно Кайли также появился в списке самых влиятельных людей "Time magazine": журналисты подсчитали, что каждый твит девушка стоит миллион долларов.

Кайли Дженнер

Секрет успеха его компании, журналист Натали платье за объяснил тем, что Дженнер сделал работу с помощью социальных сетей в продвижении бизнеса. Она также сокращает затраты с помощью аутсорсинга, по данным сайта Owler.com в компании насчитывается около 350 фрилансеров. В остальной Кайли Cosmetics работает всего пять штатных сотрудников, среди которых находится мать девушки — Крис Дженнер. Она несет ответственность за управление финансами и пиар кампании.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Кстати, Кайли удалось не только в бизнесе, но и в семейной жизни. В феврале этого года, девушка со своим бойфрендом, 27-летний рэпер Трэвис Скотт, в первый раз стали родителями, маленькая девочка, которую они назвали Storm.


banner14

Категория: Гламур