Джонатан Рис-Майерс прокомментировал скандальный инцидент самолете: "не надо было пить"


Опубликованно 19.08.2018 05:38

Джонатан Рис-Майерс прокомментировал скандальный инцидент самолете:

Джонатан Рис-Майерс

40 лет, Джонатан Рис-Майерс, который за несколько дней назад он устроил скандал в самолете (который, напомним, является настолько сильной ссоры со своей женой Марой Лэйн, что он действительно сделал нервировать других пассажиров), в первый раз прокомментировал инцидент. Актер признал свою вину и извинился перед теми, кто был свидетелем его грубого и возмутительное поведение.

Моя жена и я были в поездке с трех часов утра и возвращаясь из Перу в Лос-Анджелес. В случае каких-либо проблем с билетами, но в конце мы смогли попасть в самолет. С нами был наш ребенок, который только что играл зубами. В целом, все прошло довольно грустно. Когда мы сели в самолет, моя жена вскоре он заснул, и я решил выпить. Когда он узнал, что я сделал, она очень расстроена, так как не надо было пить. Не хорошо, я долгое время вел трезвый образ жизни. Я понял свою ошибку и достал сигареты. Сотрудники авиакомпании мне сказал, что на борту самолета курить нельзя, и я снял,

— сказал он в эфире шоу Ларри Кинга.

Джонатан Рис-Майерс и Мара Лэйн

По словам Рис-Майерс, по его прибытии в Лос-Анджелес, их встретили сотрудники полиции, которые были очень милые и добрые. Актер извинился за свое поведение, и на этом инцидент был исчерпан.

Он признался, что извлек урок из случившегося и попросил прощения у всех свидетелей этого скандала.

Это прекрасная возможность, чтобы извиниться перед всеми, кого он оскорбил инцидент. Я вернулся, вернулся на трек,

— сказал он, -.

Джонатан Рис-Майерс с сыном Повернул

Жена актера принесла свои извинения общественности, кстати, уже на следующий день после скандала и сказала, что за восемь месяцев ее муж не употреблял алкоголь.

Мы были в Южной Америке, особенно там, где они работали над проблемой гнева, что приводит в таких случаях. В этом состоянии он не понимает последствия своих действий. Джонатан прощения у всех, кто летел с нами вчера,

— он пытался оправдаться, она за действия своей жены.

Проблемы с алкоголем, что актер начал много лет назад. Бороться с этой зависимостью, он пытался несколько раз, но он и случилось неисправностей. Женившись на Море Lane в 2013 году, а в 2016, став отцом, который, по-видимому, это стало выиграть битву с пагубной привычкой, однако до конца справиться с ним до тех пор, пока не удалось.


banner14

Категория: Гламур