Отец Меган Маркл пропустит свадьбу своей дочери с принцем Гарри после перенесенного сердечного приступа


Опубликованно 15.08.2018 01:44

Отец Меган Маркл пропустит свадьбу своей дочери с принцем Гарри после перенесенного сердечного приступа

Меган Маркл

Увы, Томас Маркл не будет принимать мою дочь Меган к алтарю 19 мая — последние новости говорит о том, что отец жениха Принц Гарри не приедет на свадьбу. По данным tmz, отец, Меган Маркл был сердечный приступ неделю назад, но уже был выписан из больницы. Кенсингтонский Дворец объявил об участии Томаса в свадебной церемонии, но отец невесты наспех изменили планы после сомнительной истории с ее фото в прессе, что произошло в тот день.

На прошлой неделе западные СМИ обнародовали кадры, на которых Томас Маркла была измерена для пошива костюма, изучили фотоальбом достопримечательности Великобритании, читать онлайн новость о романе своей дочери и британский Принц. Поначалу многие думали, что Томас готовился к предстоящей церемонии, которая состоится в следующую субботу в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. И теперь выяснилось, что эти кадры были постановочными и Томас Маркл только следовал инструкциям из фотографов агентства, которые согласились сотрудничать.

Меган Маркл и Принц Гарри

Томас и Меган Маркл

Что случилось такого сотрудничества? Отец Меган Маркл отрицает свое желание заработать деньги на продаже фотографий, мол, он просто хотел, широкое распространение кадры, показывающие в положительном свете. Организация фото якобы стреляет участвует Саманта Маркл, сестра Меган.

Меган поддерживать никаких отношений с моим сводным братом и сестрой. Меган любит отца. У них были разные времена, но сейчас у них хорошие отношения, - говорит инсайдер.

В любом случае, ТМЗ говорит, что после истории с постановочными фотографиями Томас Маркл решил отказаться от присутствия на свадьбе его дочери, потому что она не хотела смущать Меган и королевской семьи.

Меган Маркл


banner14

Категория: Гламур