Единорогов и радуги: Ким и Кортни Кардашьян отпраздновала день рождения дочери


Опубликованно 25.07.2018 04:00

Единорогов и радуги: Ким и Кортни Кардашьян отпраздновала день рождения дочери

Что мы должны праздновать день рождения заранее считается плохой приметой, но американцы не видят ничего плохого. Ким Кардашян и ее сестра Кортни вместе с другими членами знаменитой семьи уже начали поздравлять с Днем Рождения маленькой Норт Уэст и Пенелопа Дисик, хотя дочь Ким 15 июня, и дочь Кортни — 8 июля. На севере в этом году исполняется пять лет, ее кузен был шесть.

Норт Уэст и Пенелопа Дисик

Семья Кардашьян-Уэст уже стало традицией отмечать дни рождения детей, устроив тематическую вечеринку. В прошлые годы, праздник был в стиле фильма "Моана" (moana в) и тема русалочки. В этот раз главными персонажами партии, единороги.

В Instagram Ким опубликовала рассказы со столами полная тортов-единорога и видео торты, праздничный декор, бассейн с надувной радуги и тучи, даже живые пони в роли единорогов.

Подарки, девушки начали получать, и Ким, конечно, удалось показать последователям, что вы даете известный именинница дизайнеров.

На вечеринку в честь Дня рождения пришел и Кайли Дженнер с немного штормит. Напомним, что дочь знаменитости-это только 17 недель.

Кайли Дженнер с дочерью штормит


banner14

Категория: Гламур