В том же стиле: Леонардо ди каприо во время прогулки со своей дочерью Эмили Морроне в Нью-Йорке


Опубликованно 30.06.2018 00:08

В том же стиле: Леонардо ди каприо во время прогулки со своей дочерью Эмили Морроне в Нью-Йорке

Леонардо ди каприо и Камила Морроне

Роман 43-летнего Леонардо ди каприо и 20-летняя модель Эмили Морроне в самом разгаре — все время влюбленные проводят вместе. Как правило, им удается скрыться от папарацци, но на этот раз остаться незамеченными не свою дверь, снимали пару на прогулке в Нью-Йорке.

Одетые в одном стиле — белая футболка, спортивные штаны и кроссовки, Лев и Камила старалась не привлекать к себе лишнего внимания: никаких поцелуев и объятий на публике, даже для рук, они не стояли. Между тем, инсайдеры сообщают, что ди каприо и его новой молодой подругой в отношениях все хорошо. В ближайшее время, этот роман будет иметь уже шесть месяцев они начали в конце 2017 года, но в свете всех влюбленных мы еще не видели. Может быть, и не видим, по сути, голливудский актер, который меняет девушек, как перчатки, важных мероприятий ходьбы, что с женщиной и ее матерью.

Однако, до настоящего времени в Каннах-это фестиваль кино, есть надежда, что Лев и Камила привет, о, наша, потому что ди каприо любит проводить время на лазурном берегу. Впрочем, это будет не первый Каннский фестиваль, чтобы ее страсть: девушка уже блестящие на красной дорожке с Аль Пачино, который уже более десяти лет встречает свою мать, Эмили, как второй отец.

Леонардо ди каприо и Камила Морроне


banner14

Категория: Гламур