Точные виновным в нанесении серьезного экологического ущерба


Опубликованно 10.06.2018 02:11

Точные виновным в нанесении серьезного экологического ущерба

Неудавшийся Квинсленда энергетическая компания была признана виновной в нанесении серьезного экологического ущерба от загрязнения окружающей Дарлинг-Даунс с вредными примесями, несмотря на предупреждения со стороны ученых.

Линк Энергия была на пробу на несколько недель в окружной суд Брисбена, где жюри сказали, что ядовитый газ просочился из ее работы в период между 2007 и 2013.

Компании было предъявлено обвинение по пяти пунктам умышленно и противоправно причиняет вред окружающей среде. Квинсленда могут преследовать руководители линк на затраты на очистку Подробнее

В ходе судебного заседания, суд заслушал Линк выполняться четыре подземной газификации угля (ПГУ) в шиншиллу, где он сжег уголь под землей на очень высоких температур для создания газа.

Его операции осталось воды, загрязненной до такой степени, это было непригодным для запаса, чтобы потреблять.

Ученые и работники предупредили о газов, бьющая из земли, но компании продолжали работать.

Прокурор Ральф Девлин КК сказал генеральный директор Линк, Питер Бонд, был в курсе руководство, чтобы безопасно управлять операциями ССГ, но никогда не указание сотрудникам следовать поручено практики.

“Бонд приоритет коммерческих интересов Линк за требованиями операционной горнодобывающей деятельности в экологически безопасным способом”, - сказал Девлин. “Линк ничего не сделали для предотвращения, смягчения или восстановления состояния дел, что Линк сам причинил”.

Ущерб был нанесен, в частности, Линк нагнетания воздуха в землю как часть ССГ процесс.

Что создан и расширен переломов.

Линк пытался бетонной поверхности трещин и использовать колодцы для контроля давления, но это не существенно снизить риски или повреждения, суду сказали.

Ученые, побывавшие на месте дал показания в ходе судебного заседания и в понедельник Линк был признан виновным по всем пяти обвинениям.

Приговор был перечислен на 11 мая.


banner14

Категория: Красота