Датский Кронпринц Фредерик снова женится


Опубликованно 08.06.2018 03:50

Датский Кронпринц Фредерик снова женится

Новости шоу - Принц Фредерик из Дании решил жениться после 14 лет брака с женой Мэри.

На прошлой неделе, наследный принц Фредерик отпраздновал свое 50-летие и, вдруг, он решил вернуться домой. Тем не менее, он уже 14 лет счастливого брака с принцессой и не собирается разводиться. Пара решила сделать романтический обряд - Повтор церемонии и обеты друг другу. Радостное событие стало известно после годовщины Фредерик.

"Это был праздник в честь рождения принца, но с Мэри, и дети решили, что пришло время повторить брак. Жена давно обсуждали возможность обновить свои браки, клятвы и на прошлой неделе, наконец, решили провести официальную церемонию", — сказал СМИ западных экспертов, близкий к королевской семье.

Некоторые источники указывают на то, что пара не намерена устраивать масштабное мероприятие по этой теме.

"Хотят обновить свои браки клятву, официально во время летних каникул", - отметил внутренние.

Напомним, что свадьба монархов Дании состоялся 4 мая 2004 года в соборе Копенгагена. Тогда, обычная девушка из австралийской семьи, получил титул Его Королевское Высочество коленке Мэри Датской.

Романтическая история началась в Австралии в Олимпийских играх 2004 года. Тогда они познакомились в баре, и все закрутилось.

За Фредерика и Мэри пришлось отказаться от австралийского гражданства, выучить датский язык, за пресвитерианской в датской лютеранской церкви и дать свое согласие на отказ от всех рожденных в браке детей в случае развода.

Теперь принц Фредерик и принцесса Мэри четверо детей: принц Кристиан, принцесса Изабелла, и близнецы Винсент и Жозефина.


banner14

Категория: Новости