"Я видел, как Лео Месси плакал в раздевалке": откровения футболиста Алексиса Санчеса


Опубликованно 07.06.2018 14:33

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес заявил, что люди не понимают, сколько игроков жертвовать, чтобы добиться профессиональных успехов. В качестве примера, где рассказал о матче против "Челси" в апреле 2012 года – "Барселона", за которую выступал Санчес, в полуфинале Лиги чемпионов "синие проиграли", потерпел забьет решающий гол Фернандо Торреса в компенсированное время ко второй половине. Нападающий сине-гранатовых Лионель Месси при счете 2:1 в пользу его команды пенальти.

"Я думаю, футбол спасает многих людей. Он может вам роскошные, но люди не видят тех усилий, которые прилагаются за кулисами. Это может означать, что вы пропали куда-то туда в одиночку со своей семьей день рождения матери. Многие игроки настолько сосредоточены, что вас дни рождения ваших детей пропустить. Ты можешь плакать, когда ты проигрываешь в финале. Это часть футбола. В раздевалке "Барселоны" после матча с "Челси" я увидел, как Лев прослезился. Все потому, что игроки требуют от себя слишком многого. Люди не видят его. Со временем я многому научился. Вы не можете понравиться всем. Всегда один или два человека, кто будет злиться", - цитирует Sky Sports Алексис Санчес.

Отметим, что в этом сезоне "Барселона" и "Челси" между собой по итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Первая игра состоится в Лондоне 20. Февраля, ответная игра пройдет в Барселоне 14 февраля.

Напомним, что Месси и его жена ждут рождения третьего сына. Первый ребенок в семье футболиста родился в ноябре 2012, малыша назвали Тьяго. Второй сын, родился в сентябре 2015 года, получил имя Матео.


banner14

Категория: Спорт