Сергей Притула попал в дтп в США


Опубликованно 02.06.2018 12:38

Сергей Притула попал в дтп в США

Новости: Известный телеведущий Сергей Притула сообщил об аварии, которая произошла в штате Флорида.

Во время поездки в США Сергей Притула вместе с моей семьей мы посетили "Legoland", который в Орландо. Но на обратном пути с ними произошла беда – попал в колесо, который превратил во Флориде большие приключения.

Он написал на своей странице в Facebook.

"От "Курица" все возвращаются с подарками и хорошими впечатлениями. И только наша семья – с пробитого колеса. Где я нашел гвоздь в гостях со здравым смыслом еще лучше, бог знает. В Украине проще рассчитывать поле, где я не проколол колеса, и где она лежала, под его "Медведь". Иногда удалось оставить два колеса на одном участке 40 км И проблем не было, потому что дома это все легче", – говорит Сергей Притула.

По словам шоумена, пробитый в воскресенье колесо аренду в Флорида – большое испытание. И он помог мексиканский – поставил запаску, что бы пришлось менять колесо в нормальном Летать.

Между Летать не могли сделать колесо, потому что у них не было специального прибора для крепления. Оттуда Сергей Притула ушел в Насладиться. Но по дороге они остановились, чтобы попросить счастья в маленькую точку с названием "Третий плюс".

"И потом типа истории с "счастливый конец". Семья отправляется в ближайшее кафе, то же самое с Терри сел взять ситуацию в свои руки. 25 минут ожидания – колесо заклеено, закреплено, запасное колесо с инструментами, спрятал, давление, подождем. 32 доллара в офисе, 10 долларов чаевых хронической парень для принятия окончательного решения",- добавил он.


banner14

Категория: Новости