Если в отношениях стало скучно: советы психолога


Опубликованно 24.01.2022 07:25

Если в отношениях стало скучно: советы психолога

Пoрoй дaжe в сaмыx счaстливыx oтнoшeнияx пaртнeрaм стaнoвится скучнo. Всe нaчинaлoсь тaк яркo: букeтнo-кoнфeтный пeриoд уxaживaний, стрaсть, рoмaнтикa, сумасшедший. An сeкс, дoлгиe разговоры всю Никс напролет… Согласитесь, после такого спокойные и доверительные взаимоотношения со временем начинают дать кому не тихой гаванью, а унылой бытовухой. Сердцевед(ец) Мария Самарина рассказала WMJ.ru, точь в точь исправить ситуацию и вернуть минуть интерес друг к другу и к жизни.

«В попытках „доработать мужчину подо себя“ женщина вместо любящей, нежной и внимательной понемногу превратилась в склочную, нудную, депрессивную особу. Исчезли магическая женская притяжательность и магнетизм… А что осталось? Несчастливая барышня, с глубокой внутренней неудовлетворенностью, грустными глазами и потухшим взглядом… Сверху мой взгляд, главная пружина скуки в отношениях — отсутствие личных интересов, страсть, увлечений», — говорит психолог.

Почасту в отношениях женщина растворяется в своем мужчине, не сразу забывая про себя. Неотвратный итог это — внутренняя пустое пространство, которую безрезультатно пытаются набить при помощи внешних факторов.

«Что свершать, если ваши отношения стали пресными и скучными? Беззаветно точно могу сказать, что же действительно нужно обратить глаза на себя, но малограмотный винить, выискивая и находя в себя бесконечные изъяны, а полюбить себя и поделаться равновесной и счастливой не „потому как будто“, а вопреки всему! Я всегда говорю своим ученицам: „Отстань через мужа! Займись собой!“ И знаете, сие всегда работает на 100%», — советует Самарина.

С сего нужно начинать, а уже восстановив внутреннюю гармонию, сып о романтических встречах, доверительных разговорах и общих интересах — сие важная составляющая любых отношений.

Читайте опять же: Все на выход: нежели заняться в праздник, если в домашних условиях скучно.

banner14

Категория: Отношения