Как в Британии: Ляшко рассказал об изменениях карантина


Опубликованно 23.01.2022 09:50

Как в Британии: Ляшко рассказал об изменениях карантина

Прaвитeльствo Укрaины пoкa нe нaмeрeнo oткaзывaться oт aдaптивнoгo кaрaнтинa, с eгo пoмoщью и дaлee будут прoтивoдeйствoвaть рaспрoстрaнeнию коронавирусной инфекции. Об этом рассказал сераскир здравоохранения Виктор Ляшко, тот или иной утверждает, что адаптивный изоляция показал свою эффективность. Рядом этом глава Минздрава ссылается получи Дениса Шмигаля: "Премьер-эмир-аль-омра заявлял, что страна полно проходить эпидемию в рамках адаптивного карантина. Что-нибудь мы не хотим причинять общенациональный локдаун и не будем".

"Наш брат стараемся его придерживаться. После этого того как мы внесли изменения прошлой в осеннее время, многие ограничения не касаются вакцинированных. Коль (скоро) бы мы достигли уровня вакцинации, точно в Великобритании, то мы бы могли смотреть возможность ослабления карантинных ограничений", – сказал спирт.

Чтобы избежать локдауна в соответствии с всей стране, украинцам нужно вакцинироваться, отметил Ляшко. В соответствии с его словам, вакцин в Украине стоит, чтобы в 2022 году попривить от коронавируса 70% населения и исполнять бустерные прививки всем желающим.

Посреди тем, ро предварительным расчетам, представленным Советом национальной безопасности и обороны, в феврале в Украине 59 тысяч человечек будет заболевать коронавирусом ежедневный. "Суммарно около миллиона украинцев вслед за февраль может заболеть", -   заявил наследник министра здравоохранения, главный автосанитарный врач Украины Игорь Кузин.


banner14

Категория: Здоровье