Дочь Иосифа Пригожина выходит замуж


Опубликованно 22.01.2022 15:35

Дочь Иосифа Пригожина выходит замуж

24-лeтняя Дaнaя, дoчь прoдюсeрa Иoсифa Пригoжинa, сoбирaeтся узaкoнить свoим oтнoшeния с мoлoдым чeлoвeкoм пo имeни Eвгeний. Oб этом синьорина рассказала в интервью «Собеседнику».

Даная неподалёку двух лет состоит в отношениях с Евгением. Для Новый год он нашел ей предложение руки и сердца. «Я весть долго не рассказывала о личном. Отнюдь не люблю говорить, пока после конца во всем отнюдь не уверена. Будущий супруг бесконечно меня добивался, усердно. Мои чада и домочадцы очень хорошо его приняли», — призналась преемница продюсера.

Девушка хочет сделать помету свадебное торжество в кругу семьи. «Позовем поблизости пятидесяти человек. Все состоится следовать день до моего дня рождения (перед 4 марта, — прим. WomanHit.ru). Евгения настаивал на большом красивом торжестве, а я изначально хотела просто согласиться. Даже не хочу налагать белое платье, если прямолинейно. Хочется сделать все со вкусом, но без стандартной пышности. Мишурность мне не нужна, бабульки можно потратить на паче важные вещи», — заявила Даная.

И дочь Пригожина отметила, яко пока не намерена являть общественности своего жениха. «Пока приставки не- очень хочу делиться личными фотоснимок, Женя непубличный человек, и преобразовывать ситуацию не вижу смысла. Невыгодный знаю даже, буду ли поверять свадебными фото», — добавила голубица.

Также по теме:

Старшая доченька Пригожина объявила о скорой свадьбе: портик невесты

Читайте также: Даная Пригожина рассказала правду о деньгах своего отца.

banner14

Категория: Гламур